рубли

Подвесные шкафы кухонные

  • Категорически приветствую! :smile3:
    Дошла очередь до кухни.
    Делать планирую не отдельными шкафами, а цельным "полом" и наставленными на него перегородками шкафов из 22 мм мдф. Пол и задняя стенка из 10 мм, крепить, по босяцки, просто длинным саморезом в торец перегородок. Ну это ладно, вопрос по верхним шкафчикам:
    Вопрос - какими способами можно повесить шкафы навесные?
    Банальная логика подсказывает, что с навесными, по такой же технологии, я вспотею их вешать, если это будет цельная конструкция... Но даже отдельными шкафами - они высотой у меня выходят по 130 см... (занимаем все пространство до потолка). Или бить по высоте тоже на отдельные шкафчики?
    Может я конечно и ошибаюсь (ну, наверное ошибаюсь, было бы плохо - неверное не делали бы), но как-то планка с этими крючочками... как-то она мне ненадежной кажется... висит все на двух квадратных миллиметрах...
    Да, не написал - стена кирпичная. Толщину не знаю, вполне может оказаться и в полкипича.:smile3:










  • Почти все вешают на
    А в этом случае -
    Динамометр позвол т убедиться.
    mrborman mrborman сказал(а):
    mrbormanmrborman сказал(а):
    планку с этими крючочками
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    планку с этими крючочками
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    mrborman mrborman сказал(а):
    mrbormanmrborman сказал(а):
    как-то она мне ненадежной кажется.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    как-то она мне ненадежной кажется.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Мы вешали на монтажную планку. Получше будет чем на мебельные петли. Все ровно и красиво получается.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.