рубли

Выбор люстры-вентилятора

  • Всем привет,
    Хотим в одной из комнат, и ещё на кухне повесить люстру-вентилятор (или как вариант - потолочный вентилятор со встроенным светильником).
    Если у кого-то есть подобный опыт/мнение - посоветуйте плизз - что выбрать и не вредно ли это для здоровья (а то может оно пыль только будет гонять почем зря :smile3:))
    p.s. есть кондиционер в зале, но он эффективно охлаждает только зал ....
    Спасибо.


    :smile3:



  • 1Потолочные вентиляторы Hunter (США).jpg Самые бесшумные и самые долговечные потолочные вентиляторы и люстры-вентиляторы - это Hunter и Fanimation.
    Используются вместе с кондиционерами или автономно. Продают Американ Фан Ко. Все потолочные вентиляторы и люстры-вентиляторы изготовлены специально для Европы (европейский, а не американский вольтаж).
    Быстро и надёжно доставляют в Москву и в Россию курьерской компанией Даймекс (Dimex).1Потолочные вентиляторы Hunter (США).jpg1Потолочные вентиляторы Hunter (США).jpg

  • ДарьяS, обижают из-за недостаточной информации. Многие в школе "проходили" только правило "буравчика", вот и пишут всякое обидное. По поводу дизайна, Вы правильно пишите. Знаю, очень сложно подобрать подходящий дизайн вентилятора, несмотря на широкое предложение. А ведь хочется, чтобы и глаз радовал, и гостям не стыдно было показать. :sarcastic hand:
    Не купитесь только на рекламу типа ; "Самые дешевые вентиляторы только у нас!!" Приличный потолочник со светильником стоит от 300$, а это уже цена дешевого азиатского кондиционера сделанного где-нибудь в Гонконге.
    Тот, кто пишет, что при одинаковых ценовых котегориях, кондиционер лучше, тоже по-своему правы, но они абсолютно забыли физику. В 99% случаев, связанных с жарой, потолочного вентилятора вполне хватает. Чем выше температура, тем быстрее будут вращаться лопасти Вашего вентилятора.
    К сожалению в России нет дизайнеров, которые смогли бы Вам рекомедовать какой либо дизайн вентилятор. Вам придется это делать самой. Главное не торопитесь. Желаю успеха.ДарьяS:sarcastic hand:


  • Здравствуйте,скажите в какой комнате лучше вешать люстру вентилятор??
  • я считаю что такие люстры сейчас вообще лучше не вешать. прошлый век какой-то! а раньше на кухне и в зале вешали .
  • Нашла замену люстре вентилятору! [ссылка на изображение не работает] она мне так понравилась своей необычностью! прикольно будет смотреться на кухне.
  • В комнате для только что зарегистрировавшихся троллей впаривющих сомнительные светильники через форумы.
  • Никогда раньше не думал о такой штуке, но коллега рассказал, что этим летом наладил китайскую поделку на даче и доволен, комаров здорово разгоняет.
  • Более того, китайская подделка потолочного вентиляторов своим тарахтением вызывает у комаров преждевременное старение.
    Сан Саныч - сан Сан Саныч - сан сказал(а):
    Сан Саныч - санСан Саныч - сан сказал(а):
    Никогда раньше не думал о такой штуке, но коллега рассказал, что этим летом наладил китайскую поделку на даче и доволен, комаров здорово разгоняет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Никогда раньше не думал о такой штуке, но коллега рассказал, что этим летом наладил китайскую поделку на даче и доволен, комаров здорово разгоняет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Дорогой и уважаемый человек! Хочу к Вам обратиться с просьбой не оскорблять людей! Я лично Вам ничего не "впариваю" и не собираюсь,для этого и существуют форумы,чтобы люди общались и делились своим мнением! Впредь думайте,что и как пишете! Если Вы такой умный,чего тогда тут сидите и пишите таким "троллям",как я? Что то не нравится проходите мимо! Займитесь более полезным делом в этой жизни! Я не потерплю таких оскорблений от непонятных мне людей!!! До свидания,надеюсь,что больше не буду здесь лицезреть сообщения данного содержания!
    Americanfan Americanfan сказал(а):
    AmericanfanAmericanfan сказал(а):
    В комнате для только что зарегистрировавшихся троллей впаривющих сомнительные светильники через форумы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В комнате для только что зарегистрировавшихся троллей впаривющих сомнительные светильники через форумы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Пожалуйста будьте любезны не сваливать с больной головы на здоровую. Вас никто не оскорблял. Действительно, форумы существуют для обсуждения. Только вот Вы нарушили элементарную этику форума и теперь продолжаете включать дурака.
    Приятного вечера!
    irayu irayu сказал(а):
    irayuirayu сказал(а):
    Дорогой и уважаемый человек! Хочу к Вам обратиться с просьбой не оскорблять людей! Я лично Вам ничего не "впариваю" и не собираюсь,для этого и существуют форумы,чтобы люди общались и делились своим мнением! Впредь думайте,что и как пишете! Если Вы такой умный,чего тогда тут сидите и пишите таким "троллям",как я? Что то не нравится проходите мимо! Займитесь более полезным делом в этой жизни! Я не потерплю таких оскорблений от непонятных мне людей!!! До свидания,надеюсь,что больше не буду здесь лицезреть сообщения данного содержания!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дорогой и уважаемый человек! Хочу к Вам обратиться с просьбой не оскорблять людей! Я лично Вам ничего не "впариваю" и не собираюсь,для этого и существуют форумы,чтобы люди общались и делились своим мнением! Впредь думайте,что и как пишете! Если Вы такой умный,чего тогда тут сидите и пишите таким "троллям",как я? Что то не нравится проходите мимо! Займитесь более полезным делом в этой жизни! Я не потерплю таких оскорблений от непонятных мне людей!!! До свидания,надеюсь,что больше не буду здесь лицезреть сообщения данного содержания!
    Americanfan Americanfan сказал(а):
    AmericanfanAmericanfan сказал(а):
    В комнате для только что зарегистрировавшихся троллей впаривющих сомнительные светильники через форумы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В комнате для только что зарегистрировавшихся троллей впаривющих сомнительные светильники через форумы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • irayu, для сообщений, содержащих претензии по тому или иному поводу, существует кнопка Пожаловаться.
    Вы разместили посты, абсолютно не соответствующие теме.
    В дальнейшем прошу Вас более внимательно относиться к содержанию своих сообщений.
    irayu irayu сказал(а):
    irayuirayu сказал(а):
    Я не потерплю таких оскорблений от непонятных мне людей!!! До свидания,надеюсь,что больше не буду здесь лицезреть сообщения данного содержания!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я не потерплю таких оскорблений от непонятных мне людей!!! До свидания,надеюсь,что больше не буду здесь лицезреть сообщения данного содержания!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    irayu

  • Давно нигде не встречал такие вентиляторы, а где встречал, обычно толку от них не было совершенно, хотя, скорее всего дело в качестве, но вообще идея хорошая

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.