рубли

ДЕЗ подал жалобу на незаконную перепланировку. Как быть?

  • При ремонте квартиры присоединили лоджию к комнате. ДЕЗ случайно узнал об этом, стал требовать денег. Сейчас ДЕЗ подал жалобу на незаконную перепланировку. Как быть?
  • Ответ архитектора.
    Ответ:
    Необходимо все вернуть назад.
    Только возьмите у строительной фирмы 3 документа:
    договор + акт на скрытые работы + копия лицензии.
    Архитектор ДмитрийОтвет архитектора.





  • Добрый день! Мы заказали проект перепланировки дома , но в проекте архитектор спланировал ванну меньших размеров чем мне хочется,ванна перестраивается из закрытой веранды, в платную к ней примыкает открытое крыльцо нагесенное на технический план дома , могули я увеличить предполагаемую ванну за счет застройки открытого крыльца, должен ли я разрабатывать новый проект?Спасибо за помощь.
  • Ответ Евгению
    Ответ:
    1) В связи с тем, что все сантехнические помещения (ванная) имеют привязку к стоякам,
    необходимо часть проекта переработать.
    2) Это обязан сделать бесплатно ваш архитектор-проектировщик.
    3) Зачем вы прицепили свой вопрос к ответам 2-х летней давности?
    Архитектор Дмитрий.Ответ Евгению






  • Купила квартиру в новострое....Дом еще не здан.., до моего этажа еще не добрались...
    Я хочу сделать перепланировку, но мне говорят, что это не возможно, так - как существует проэкт и строители строят по нему.
    Что мне делать?????
    И если я сомовольно перепланирую после сдачи объекта, что мне будет....?????


  • Инна!
    Перепишите вопрос на отдельной, новой ветке.
    Архитектор Дмитрий.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.