рубли

Перепланировка в панельном доме 1975г.п.

  • Нужно сделать перепланировку. Проблема заключается в том, что не знаю каков должен быть порядок моих действий. С чего всё начать и чем всё закончить. Одним словом нужно, что-то вроде ППР (план моих действий)...
  • Ответ архитектора
    Ответ:
    Если квартира в Москве, то вам надо всего лишь взять документ в Интернете -
    "ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ 15 ноября 2005 г. N 883-ПП
    О реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации и правовых актов города Москвы, регулирующих переустройство, перепланировку жилых и нежилых помещений в жилых домах"
    Он там есть, проверено лично.
    ----------------------------------------
    Москва.
    Архитектор Дмитрий.Ответ архитектора








Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.