рубли

Перепланировка однокомнатной квартиры

  • Добрый день!
    В каких случаях допускается обьединение газифицированной кухни с комнатой (в однокомнатной квартире)?

  • Отвечает Архитектурная Мастерская N 14
    В вашем случаи (однокомнатная квартира) - объединять запрещено.
    Ведь не будете же Вы спать у газовой плиты.
    Архитектор Дмитрий.Отвечает Архитектурная Мастерская N 14



  • А ссылку?
    > В вашем случаи (однокомнатная квартира) - объединять запрещено.
    > Ведь не будете же Вы спать у газовой плиты.
    > Архитектор Дмитрий.
    >
    Будьте любезны, ссылку на СНиП / ГОСТА ссылку?





  • КАК я могу перестроить свою однокомнатную хрущёвскую квартиру?
  • Про ссылку
    Если Вам необходимы конкретные номера юридических документов - запишитесь ко мне на личную консультацию.
    Архитектор Дмитрий.Про ссылку


  • Я ТОЖЕ ВЛАДЕЛЕЦ ОДНОГО ИЗ САЙТОВ. МЕНЯ ПОРАЖАЕТ, ДМИТРИЙ, ВАШЕ НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ. ХОТЯ ЗДЕСЬ, КАК Я ПОНИМАЮ, ЗАЯВЛЕНЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ОН-ЛАЙН, ВЫ ВСЕ-ТАКИ НЕ КОНСУЛЬТИРУЕТЕ. СТРАННО.
    С УВАЖЕНИЕМ, КОТИК
  • Я хочу переместить кухню однокомнатной хрущевской квартиры на балкон, поставив разделяющую перегородку между балконом и комнатой ( углубившись на 0,5м в комнату), а из бывшей кухни оборудовать еще одну комнату. Как правильно это сделать? И необходимо ли это оформлять?
  • Идея интересная, можно также санузел перенести на болкон- будет прикольно.
    А если серьезно, кухня 3 м*2 ? хватит ли?
    Да и комната все равно будет проходная.



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.