рубли

Интерьер гостинной в малогабаритной квартире

  • У меня гостиная 14,5 м.(4,4х3,5) Окна выходят на лоджию 6х1м. Широкая распашная дверь находится напротив окна в узкой части комнаты. Потолок 2,5 м. Хочу сделать ремонт, но никак не не подберу вариант интерьера. Все найденные варианты рассчитаны на большие площади квартир. Если есть варианты, пожалуйста пришлите фото.
  • Интерьер гостинной в малогабаритной квартире - совет.
    Здравствуйте!
    Сходите на сайт "ИДЕИ ВАШЕГО ДОМА" и обязательно подберете
    себе вариант - их там сотни, в том числе и с маленькой площадью.
    А свою коллекцию фото (у меня их к примеру около 10.000) вам вряд ли кто пришлет.
    Еще вариант - купите CD диск с готовыми интерьерами.
    Удачи.
    Дмитрий Яковлевич, архитектор - дизайнер.Интерьер гостинной в малогабаритной квартире - совет.







  • Интерьер гостинной в малогабаритной квартире - совет 2.
    Если бы вы попросили бы совета а не фото, то я бы вам рекомендовал :
    - в начале необходимо сделать меблировку комнаты основанную на составе вашей семьи + оборудовании (к примеру проекционный TV и т.п.) + ваши предпочтения.
    - затем "привязать" подвесные потолки с освещением к мебели.
    - сделать колеровку стен.
    - и только затем заняться дизайном интерьера.
    Если вы представите всё вышеуказанное - уже можно будет подумать над реальным советом.
    Еще раз удачи.
    Дмитрий Яковлевич, архитектор - дизайнер.Интерьер гостинной в малогабаритной квартире - совет 2.








Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.