рубли

Выбор цвета для стен

  • Прошу посоветовать мне какой лучше подобрать цвет для обоев на стены и потолок. Моя комната небольшая , 12 кв. м, окна выходят на северную сторону, и !!! мебель бело-черного цвета. Хочеться увеличить пространство и внести свежесть в интерьер.Буду очень благодарна за совет.
  • Черный -“ это отсутствие цвета, а белый тоже не цвет т.к. происходит от слияния спектра всех цветов. А ля ИКЕЯ - уже готовое решение. Нейтральные цвета оч. доступно охарактеризовали
    Купер М., Мэтьюз А. «Язык цвета. Как использовать преимущества своего цвета для успеха в личной жизни и бизнесе».
  • к ч.б. мебели подойдут дымчато-сиреневые, баклажановые, сливовые оттенки.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.