рубли

Стоимость перепланировки задним числом

  • У меня трешка в п-44. Отсутствует ненесущая перегородка в гостинной, а также объединен санузел (допплощадь за счет коридора не прибавлялась) - в нем тоже снесена ненесущая перегородка.
    Вопрос: во сколько обойдется регистрация перепланировки задним числом?
  • Ответ архитектора
    Ответ:
    Скорей всего как и обычно (~ от 1500$), но сейчас у всех трудности - ждут введения нового дополнения в закон о перепланировке. Правда вашей ситуации изменения не коснутся.
    Архитектор Дмитрий.Ответ архитектора



  • Здравствуйте!
    У меня однокомнатная квартира. Хочу перенести куню в комнату!
    Скажите пожалуйста, сколько это будет стоить и сколько времени займет?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.