рубли

Как узаконить проведеную ранее перепланировку квартиры?

  • Как узаконить проведеную ранее перепланировку квартиры?
    Квартира была куплена в 2001 году с проведеной перепланировкой. Свидетельство из регистрационной палаты есть. Плана квартиры из БТИ нет. На тот момент вопрос оузаконии ее не стоял. Сейчас я хочу продать квартиру. как избежать конфликтов.
  • Светлана Борисовна, если вы в Москве, вам нужно обратиться в инспекцию по надзору за перепланировками вашего округа. Если не в столице - то в местное управление архитектуры. Там вам подскажут, какие собрать документы. Для начала вам нужно взять в БТИ поэтажный план, экспликацию и справку 1а (если вы в Москве), при этом вы должны заказать выход техника БТИ на квартиру. Если вы напишете подробней, что было перепланировано, я смогу проконсультировать вас о возможности согласования.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.