рубли

Проектирование интерьеров в москве

  • Приветствую участников форума!
    Вопрос такой - хотелось бы узнать мнение москвичей о качестве дизайнерских услуг на рынке столицы.. Берем обычных людей, олигархов оставим звездам дизайна))... Интересно мнение всех, столкнувшихся с проблемой продуцирования идеи как таковой за свои собственные деньги... Что в приоритете? Что предлагают? Какой уровень? Сколько стоят идеи? Чего не предлагают талантливые дизайнеры потенциальным талантливым заказчикам ?
    С уважением...



  • Здравствуйте. Идет у меня сейчас проект в "3 КАПИТАНА" , И зАКАЗЧИКИ ВЫДАЛИ - "а когда отделывали прошлую квартиру- мы ходили по РАСПРОДАЖАМ!!!! Вот ВАМ пожалуйста СРЕДНИЙ уровень..... Я просто зарядила енную сумму на выезды-и вся петрушка! Незнаю в тему-ли ответила... :wink3::wink3:

  • Из уважения к заказчикам хочется сказать, что они, конечно. вправе рулить ситуацией...Тут действительно все дело в предварительной договоренности..Если люди хотят сэкономить на распродажах, то ничего страшного, если они оплатят сопровождение дизайнера ( беготни-то больше в два раза получается... скидки искать, в бюджет укладываться, деньги им экономить)) Стоит только посчитать и становиться понятно, что им так все-равно дешевле!) А бесплатной работы не бывает... Спасибо за ответ.
    OLL:
    Здравствуйте. Идет у меня сейчас проект в "3 КАПИТАНА" , И зАКАЗЧИКИ ВЫДАЛИ - "а когда отделывали прошлую квартиру- мы ходили по РАСПРОДАЖАМ!!!! Вот ВАМ пожалуйста СРЕДНИЙ уровень..... Я просто зарядила енную сумму на выезды-и вся петрушка! Незнаю в тему-ли ответила...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    OLL:
    Здравствуйте. Идет у меня сейчас проект в "3 КАПИТАНА" , И зАКАЗЧИКИ ВЫДАЛИ - "а когда отделывали прошлую квартиру- мы ходили по РАСПРОДАЖАМ!!!! Вот ВАМ пожалуйста СРЕДНИЙ уровень..... Я просто зарядила енную сумму на выезды-и вся петрушка! Незнаю в тему-ли ответила...
    OLL:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.