рубли

Обои апельсинового цвета - помогите выбрать мебель

  • В магазине понравились обои апельсинового цвета. Решили поэкспериментировать и в результате получили достаточно яркую апельсиновую комнату. Цвет красивый, но не привычно насыщенный. посоветуйте какого цвета покупать мебель и шторы. На что сделать акцент?
  • Ответ архитектора
    Ответ:
    Шторы и мебель должны быть голубого и синего цвета соответственно или наоборот.
    Архитектор ДмитрийОтвет архитектора



  • A svetlo-seryj podojdet?
  • Голубой - со светло желтым, синий -“ с темно желтым, а оранжевый - с темно-зеленым-¦и не очень удачный эксперемент, увы.
  • Мне кажется это все будет действовать "возбуждаеще" В квартире цвета должны отдыхающего цвета оттенки зеленого ,синего но не вкоем случае яркие .Известно цвет активно влияет на психику человека.Не поленитесь и переклейте к этому нельзя подходить как вы говорите "поэкспериментировать" .Извините за занудство ,но это из того что знаю ,хотя некоторым может показаться ,да что тут особенного подумаешь поклеил ну захотелось так,решайте.
  • А я наклеила обои светло -апельсинового цвета. Купила яркую мягкую мебель ярко-апельсинового цвета со вставками светло-бежевого, заказала консоль под телеаппаратуру и журнальный столик почти черного цвета -"венге", а штоы - 4 разных полотнища -яркий апельсин, светлый апельсин и светлый беж, а так же шторы в огродную клетку из этих же цветов.
    !!!Потолочный плинтс необходимо нвклеить в цвет мебели!!!
    И никакого раздражения нет -глаз отдыхает, особенно летом, когда светит солнышко. Настроение поднимается сразу! Алла. alla1-62@mail.ru]

    alla1-62@mail.ru]

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.