рубли

Реконструкция существующего балкона

  • Хочу увеличить длину балкона с 1,2х1,2м до 1,2х4,8м.
    Проблема в том, что в комнате прилегающей к балкону,я постелил несколько лет назад, паркет. Срывать новый паркет,вскрывать пол, бурить отверстия под опорные балки было бы неумно, да и не по карману.
    Подскажите конструкцию увеличения длины балкона без срывания паркета, вскрывания пола и т.д.
    С уважением Виталий



  • Эксплуатирующая организация Вашего дома будет возражать против увеличения размеров балкона. Да и районный архитектор тоже. Можете нарваться на неприятности. Соседи сверху и снизу могут быть недовольны. А вообще, сам я против изменения фасадов зданий. Это портит облик наших городов.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.