рубли

Комната без окон - что можно с ней сделать?

  • Здравствуйте!!!У меня тоже комната беез окон и маленького размера,подскажите,пожалуйста,что можно с ней сделать,в дальнейшем это будет детская!!!
  • Как же вы в такую комнату свое сокровище поселите? :shok: Максимум, что можно сделать - это гардеробная:shok:
  • Сделайте из нее спальню для взрослых, но никак не детскую. Нельзя ребенка без естественного света оставлять.
  • Советую прорубить окно в соседнюю с окнами на улицу и сделть там помесь гардеробной с гостевой. Детей берегите!
  • уберите перегородку со стороны коридора, будет холл.
  • Согласно "ПОЛОЖЕНИЮ
    ПО ОЦЕНКЕ НЕПРИГОДНОСТИ ЖИЛЫХ ДОМОВ И ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
    ГОСУДАРСТВЕННОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
    ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ" такие комнаты, по приведенным в этом положении критериям, относятся к непригодным для постоянного проживания.


  • Добрай день, соглашусь с предыдушими высказываниями. Но если другого варианта не получается, необходимо в этой комнате сдедать хорошую систему вентиляции и систему освещения. В вентиляции не сильна, поищите здесь на форуме, а по свету могу помочь. Во-первых, необходимо несколько типов освещения (люстра, торшер, бра). Для того чтобы "насытить" комнату светом, сделайте по периметру потолка закарнизную подсветку. (подробнее, пишите в личку).
  • прорезать оконный проём:smile3::smile3:
  • Надо сделать хотя бы фальш окно. Стёкла - зеркала или светильник - окно. У меня офис без окон, очень тяжело, а вы ребёнка хотите туда поселить жить.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.