рубли

Как задать размеры комнаты для переделки?

  • как задать размеры комнаты для переделки.
  • Впервую очередь всё зависит от того каким пространством Вы располагаете, от чего отрежете. А далее размер ванны (душа) раковины и СМ (если она у Вас будет в ванной).
    У меня помещение ванной было 151х137 по голым стенам. Меньше вроде бы в принципе невозможно. Ванну даже пришлось врезать в стену на 2см, чтобы влезла СМ.
    Виктор:
    как задать размеры комнаты для переделки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Виктор:
    как задать размеры комнаты для переделки.
    Виктор:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Точно.Главное-какой площадью вы располагаете(кв.м.)Второе условие- что вы хотите разместить/как и где что именно.Если же проблем с кв.м. нет-то вы разрабатываете план-схему расположения и компановку всех приборов и т.п.Затем или вместе с этим план всех коммуникаций(канализация,водоподвод,электро сети,отопление,вентиляцию и т.д.)
  • размеры моей ванной комнаты 180*145см. посоветуйте пожалуйста как лучше сделать. можете прислать картинку.
  • Вы сначала сами нарисуйте или опишите как у вас-и что хотите,а то неизвестно где дверь,где трубы,как подводятся.
    Виктор:
    посоветуйте пожалуйста как лучше сделать. можете прислать картинку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Виктор:
    посоветуйте пожалуйста как лучше сделать. можете прислать картинку.
    Виктор:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вариантов не так уж и много.
    Размеры ванны 150 и 170. Ширина 70-75. Вот и получается вдоль длинной стены ставится ванна 170 (150 нет смысла ставить т.к. оставшиеся 30 см ни куда) оставшиеся 10см. заделываются кафельной полочкой. Дальше всё зависит от расположения двери. Если она по длинной стене то с одной стороны раковина, с другой СМ, если по короткой, то поставить только раковину.
    Есть конечно вариант поставить СМ, а над ней плоскую раковину (видел подобную тему)
    У меня в предыдущей квартире дверь была по узкой стороне. Одна длинная стена была между туалетом и ванной врезал в неё узкую СМ.
    Виктор:
    размеры моей ванной комнаты 180*145см. посоветуйте пожалуйста как лучше сделать. можете прислать картинку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Виктор:
    размеры моей ванной комнаты 180*145см. посоветуйте пожалуйста как лучше сделать. можете прислать картинку.
    Виктор:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.