рубли

Дизайн интерьера - какие шторы подобрать в гостиную?

  • Здравствуйте, форумчане.Посоветуйте, пожалуйста, какие шторы подобрать в гостиную (окно во все стену) и как оформить нишу под телевизор.Телевизор будет висеть на стене. Стены и пол светлые, кремовые. Диван темно-бордовый.Ковер тоже бордовый с бежевым орнаментом.Жду ваших советов.Буду рада любому предложению.img_304594.pngimg_304594.pngimg_304594.png
  • всегда рады помочь!
  • Уважаемые, форумчане! Посоветуйте что-нибудь! Неужели нет никаких идей? Буду рада каждому предложению.
  • Сделайте стенку темно- бордовую под цвет дивана, из венецианской штукатурки, под мрамор( высокохудожественную.) В этом мы можем вам помочь
  • Спасибо за отклик. Подумаем над Вашим предложением
  • Как Вам четвертые по счету "Римские шторы"? если подобрать по цвету, то мне кажется он будет смотреться лучше остальных классических вариантов?img_305124.jpgimg_305124.jpgimg_305124.jpg
  • Завтра вам скину картинку задней стенки, вариант-роспись под камень, ждите... :smile3::smile3:
  • Спасибо. Буду ждать. :sm019:
  • Вам еще актуальны ответы?
  • Да конечно, внимательно.
  • здравствуйте,я не поняла диван перед окном что-ли? Если окно на всю стену можно выбрать жалюзи рулонные или же тканевые, особенно летом прятаться от солнца с жалюзи удобнее. если солнечная сторона то под цвет дивана бордовый, а если нет то кремового.на стенку с низу полочки доделать, на мой взгляд пустовато.
  • а я бы стену оставил светлой, а шторы в цвет аксессуаров...
  • Спасибо. Мы так и сделали нам понравилось
  • Спасибо большое за помощь. Но шторы хотели чуть потемнее стен. А вот ковер и аксессуары
    темно бордовые как диван А вы как считаете?
  • Думаю, что ковер будет хорошо смотреться, а вот аксессуары можно и разнообразить в цветах)))
  • А попробуйте в стиле авангард! например вот как тут!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.