рубли

Как изолировать комнату, без дверей?

  • Народ очень нужен совет!Назрела проблема, нужно личное пространство а комната проходная(арачный проход в коридор и на кухню). Мне кроме как поставить ширмы, ничего в голову не лезит, но мне кажется ширмы не айс будут смотреться, что еще можно придумать????
    не могу прикрепить фотки, пишет что файл слишком большой(

  • Уменьшите размер фото или качество изображения и у вас все получится.
    Если пространство позволяет и высота арки достаточная, то можно заказать четырехстворчатые двери как на картинке ниже или по образу дверей для арабских арок. Тяжелый занавес может выглядеть очень интересно.
    [​IMG]


    [​IMG]
  • вот такие арки

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.