рубли

Дизайн ванной комнаты (море и песок) - помогите в выборе

  • Добрый день товарищи дизайнеры и любители этого дела!
    Уже неделю пытаюсь сделать выбор в пользу того или иного варианта.
    Не думал что будут такие сложности.
    Вообщем идея концепта ванной заключается в использовании морского и теплого, голубого и желто-бежевого.
    Посмотрите пожалуйста варианты в приложении.
    Что бы вы посоветовали выбрать с точки зрения сочетания цветов и практичности?
    Может стоит думать в другом направлении?
    Например черно-белую ванную, которую первоначально хотел, уже отбросил как не практичную(
    Заранее благодарю за любой совет или идею)
    PS Плитка из коллекции Acif → Splash








  • Планировка и эксизы
    http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=414847&d=1373434791[/image
    [image]http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=414845&d=1373434791
    [​IMG]
    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]
  • второй вариант, смотрится очень приятно, а в живую будет для души)))
  • Второй вариант как-то уместнее! Цвета очень приятные, как раз для ванной)
  • Мне понравилась вот эта фраза. Сочетание цветов я понял, а вот практичность цветов это для меня нонсенс. Как будто вы очень энергично на унитазе сидите, что практичность цвета для вас очень важна.
    Dmitry сказал(а):
    Что бы вы посоветовали выбрать с точки зрения сочетания цветов и практичности?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что бы вы посоветовали выбрать с точки зрения сочетания цветов и практичности?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Насчет практичности автор, возможно, имел в виду уместность применения данного цвета в ванной. :smile3: Такие цвета применяются при отделке ванных комнат. Только вот представленные варианты выглядят, на мой взгляд, как-то "уныло".:smile3:
  • Вполне с вами согласен, именно такие цвета как то невзрачно смотрятся.
    AlexO AlexO сказал(а):
    AlexOAlexO сказал(а):
    Насчет практичности автор, возможно, имел в виду уместность применения данного цвета в ванной. :smile3: Такие цвета применяются при отделке ванных комнат. Только вот представленные варианты выглядят, на мой взгляд, как-то "уныло".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Насчет практичности автор, возможно, имел в виду уместность применения данного цвета в ванной. :smile3: Такие цвета применяются при отделке ванных комнат. Только вот представленные варианты выглядят, на мой взгляд, как-то "уныло".
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.