рубли

Кровать внутри подиума - реально ли?

  • Такой вопрос: хотелось бы сделать кровать внутри подиума. Как это вообще реально? Читала что есть такие варианты, но хотелось бы точнее.
  • Здравстуйте, не подскажите какие материалы и какая при этом технология необходимы при постройке подиума-кровати?
  • большая тумбочка или шкаф в лежачем положении накрытый матрацем.открываться может с любой стороны
  • Лариса, читайте внимательнее. Написано же, кровать внутри подиума, т.е. кровать выезжает из подиума.
    Как вы представляете спать на шкафу? ерунда...
  • простите,фантазию по сети не передашь.
  • Алена, а какую функцию несет подиум? Почему кровать должна выезжать из него?
  • на подиуме -стрипти, на кровати все остальное
  • Здравствуйте! Хотелось бы узнать,как своими силами можно сделать подиум-кровать,для того чтобы сверху поставить парту,а снизу выезжала бы кровать.Спасибо заранее.
  • Вот на фото вариант хороший для ваших потребностей. Можно сделать для одной кровати такое. Главное чтоб потолки были высокие. Я сделать его я думаю не трудно, главное чтоб аккуратно было. Хотя может можно кого-то нанять. Но я думаю, что это не труднее чем какой то шкафчик. может этот вариант Вам поможет ))) Удачи.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.