рубли

Офисные перегородки. Перепланировка в офисе

  • Делая перепланировку и ремонт в офисе, где каждый сантиметр полезной площади хочется использовать с максимальной выгодой, при этом сделать рабочие места для сотрудников удобными, многие используют офисные перегородки. Только как выбрать перегородки? Какие поставить? Хочется чтобы офис был привлекательным и удобным для посетителей.
    Как правильно подойти к выбору офисных перегородок. Ваше мнение?
  • Мне нравится стекло, в организации офисных перегородок.
    [​IMG]
    [​IMG]
  • Красиво. Хотелось бы практических советов. Может кто ставил перегородки у себя в офисе. Какие мнения о стеклянных перегородках?
  • Наверное придется остановиться на стеклянных перегородках. Опять же возникает множество вопросов:
    Какое стекло ставить? Стекло мателюкс, статинат, армированное стекло, триплекс, одинарное или двойное стекло? Все красиво. Всё нравится.
  • Я работаю на большом заводе. У нас 4 заводоуправления (4х - 5 этажные здания), куча административно-бытовых зданий, операторных и аппаратных. Есть новые здания, много ремонта и перепланировки старых зданий. Перегородки делаются (в основном, если не требуются капитальные стены) из ГКЛ. Дальше плитка, покраска. В эти же перегородки есть стеклянные встройки.
    Внутри офиса (если нет особых требований безопасности) нет смысла в капитальных стенах. Делается каркас из профиля, а дальше уже Ваши фантазии

  • Есть перегородки, сделанные из специального гипсокартона. Там идут направляющие, к которым и крепятся листы гипсокартона. На эти листы можно делать различные рисунки путем наклеивания специальных изображений. Если заинтересовало, могу дать контакты. есть знакомые, которые этим занимаются.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.