рубли

В стиле неоклассика/ваше мнение

  • Хочу Вам представить свою работу. Все цвета были по желанию клиента. Ваше мнение? Кухня 004.jpg Кухня 006.jpg Спальня 017.jpg спальня бабушки 010.jpgКухня 004.jpgКухня 004.jpgКухня 006.jpgКухня 006.jpgСпальня 017.jpgСпальня 017.jpgспальня бабушки 010.jpgспальня бабушки 010.jpg
  • Уважаемые участники, добрый день.
    По данным регистрационной информации и другой дополнительной информации, это действительно совпадение.
    Первый автор представляет отечественную студию, второй - студию из соседнего государства.
    При взгляде со стороны, две похожих темы за один день, созданные участниками, так же зарегистрированными в один и тот же день вполне могут показаться "подозрительными". Считаю, что в подобной ситуации нужно призывать на помощь администрацию, если есть сомнения в своих силах для корректного ведения дискуссии/ответов на щекотливые вопросы.
    Подобное искажение ника участника является серьезным нарушением и за него выдано официальное предупреждение. Такое поведение на форуме не допустимо.
    Стоит ли приносить извинения, оставить ли все как есть - это остается на личное усмотрение участников.








  • Ребята, не ругайтесь! Давайте жить дружно!!!
  • Интересно получилось, но это и правда совпадение. Вы очень внимательны)))
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Виктория Юрьевна, а скажите....г-жа DesignProject - это Ваша ученица? Или это вы в двух ипостасях тут сами себя рекламируете?
    http://forum.vashdom.ru/threads/diz...ot-ozhidaju-konstruktivnye-kommentarii.44532/
    Предугадывая возможное возмущение...скажу сразу: слишком давно на форумах и в совпадения не верю, саааавсем!:wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Виктория Юрьевна, а скажите....г-жа DesignProject - это Ваша ученица? Или это вы в двух ипостасях тут сами себя рекламируете?
    http://forum.vashdom.ru/threads/diz...ot-ozhidaju-konstruktivnye-kommentarii.44532/
    Предугадывая возможное возмущение...скажу сразу: слишком давно на форумах и в совпадения не верю, саааавсем!:wink3:
    Виктория ЮрьевнаDesignProject
    http://forum.vashdom.ru/threads/diz...ot-ozhidaju-konstruktivnye-kommentarii.44532/
    :wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А будет ли удобно холодильник в самом отдаленном углу кухни иметь? (первое фото)
  • Шикарно!!!
    DesignProject DesignProject сказал(а):
    DesignProjectDesignProject сказал(а):
    Хочу Вам представить свою работу. Все цвета были по желанию клиента. Ваше мнение?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хочу Вам представить свою работу. Все цвета были по желанию клиента. Ваше мнение?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Очень понравилась стена в гостиной с фальшпанелями. Люблю сложные сочетания рисунков!
    А еще радует бронзово-золотисто-синяя кухня. Чем-то таким итальянским, ренессансным отдает... Очень хорошо стиль дополняет.

  • у нас так было в квартире, при небольшой площади (как и в проекте), это не доставляет критичных неудобств)
    vladislawkoroliov vladislawkoroliov сказал(а):
    vladislawkoroliovvladislawkoroliov сказал(а):
    А будет ли удобно холодильник в самом отдаленном углу кухни иметь? (первое фото)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А будет ли удобно холодильник в самом отдаленном углу кухни иметь? (первое фото)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Слишком зефирно. Но качественно, ничего не скажешь
  • На мой взгляд, на кухне необходимо было вместо подвесного светильника сделать потолочный и пошире, потому что подвесной визуально смотрится слишком маленьким. Можно было бы и подвесной, но какой-нибудь с абажуром и на коротком подвесе. Спальня с картинами перегружена, слишком много декора, картины я бы убрал... А в целом очень красиво)
  • Очень красиво. Только здесь не все неоклассика, модерн вклинивается кое где. Это уже еклектика получается. Но от этого хуже не становится. Приятные спокойные интерьеры.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.