рубли

Помогите пожалуйста определиться со шторами на кухню

  • Доброго времени суток, помогите пожалуйста, определиться со шторами на кухню. Какие???? Цвет, фактура? Недавно купили квартиру! У нас здесь редко делают квартиры под само отделку, так что кухонный гарнитур нам достался от застройщика! Не совсем то, что хотелось бы, но делать не чего! Квартира находиться на первом этаже, и еще дневной свет, его очень мало так как рядом стоит еще один дом! Вообще я просто обожаю стиль прованс... Но ..... Сейчас нет финансовой возможности полностью переделывать кухню! И еще не мало важный аспект, у меня 2 маленьких детей, ляпы везде в том числе и на шторах )))) поэтому хотелось чтоб они леко чистились или стирались. Стол который на фото со временем уберется, так что если Вы мне еще и стол посоветуете с люстрой, я буду просто на 7 небе от счастья! Спасибо большое!
  • Alina, полностью с вами согласен. Есть прекрасные жалюзи с фотопечатью, там можно хоть собственный портрет нарисовать) И, да, с жалюзи больше воздуха и визуально пространство увеличится. Только жалюзи предлагаю делать не в пол, а до уровня столешницы. Так кухня будет казаться больше.
  • А я бы повесила тюлевые или из любой другой легкой ткани короткие шторы/похожие на то, что показал Vlad / при этом можно было бы разместить на подоконнике пару растений,это бы внесло уют и смягчило бы немного офисный стиль кухни /на мой взляд/
  • Как Вам такого типа ткань? Немаркая, сочетается с рисунком на фасадах и украшает кухню. Нетипично, но смешение стилей в моде - эклектика.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.