рубли

Помогите с выбором люстры!

  • Люстра очень нравится эта
    94b2c72b425b303e2f2aff2c36367a46.jpg
    -
    Страна Германия
    Высота 880
    Длина 550
    Ширина 550
    Тип лампочки (основной) E27
    Мощность лампы W 40
    Напряжение, В 220
    Количество ламп 4
    Коллекция Acorde
    Тип светильника Люстры
    Стиль светильника Модерн
    Способ размещения Потолочный
    Материал Дерево
    Цвет Черный/белый
    Лампочки в комплекте нет
    Смотрится "просто и со вкусом", но!!! как потом такие плафоны потом мыть?? Они вообще моются как-то? Подскажите!!!
    94b2c72b425b303e2f2aff2c36367a46.jpg94b2c72b425b303e2f2aff2c36367a46.jpg

















  • Такие плафоны предназначены ТОЛЬКО для сухой чистки. Не бойтесь, что вы их не отмоете, вы же не будете брызгать на них вином или кетчупом) А вообще, насколько я знаю, это фабрика MW-Light, у них все ткани идут с пропиткой антистатика, поэтому пыль на них не сильно скапливается. Так что не переживайте))))
  • Действительно, тканевые или текстильные плафоны обрабатывают антистатическим средством, которое попросту отталкивает пыль от себя. Если есть необходимость обновить средство, можно его приобрести (проблем с покупкой сейчас нет) и обрабатывать плафоны время от времени дополнительно. Но, в принципе, думаю такой необходимости нет. Не знаю как в Германии решают проблему, а наши люди - очень просто: аккуратно пылесосят, ну и раз в 2-3 года стирают ( если речь идет, например, о плафонах из органзы ).
    Сергей Палыч Сергей Палыч сказал(а):
    Сергей ПалычСергей Палыч сказал(а):
    Такие плафоны предназначены ТОЛЬКО для сухой чистки. Не бойтесь, что вы их не отмоете, вы же не будете брызгать на них вином или кетчупом) А вообще, насколько я знаю, это фабрика MW-Light, у них все ткани идут с пропиткой антистатика, поэтому пыль на них не сильно скапливается. Так что не переживайте))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Такие плафоны предназначены ТОЛЬКО для сухой чистки. Не бойтесь, что вы их не отмоете, вы же не будете брызгать на них вином или кетчупом) А вообще, насколько я знаю, это фабрика MW-Light, у них все ткани идут с пропиткой антистатика, поэтому пыль на них не сильно скапливается. Так что не переживайте))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Германцы очень предусмотрительны и Вам не составит труда убраться и почистить. Но вот Вам не мало будет 4*40В лампочки ? Или помещение небольшое ?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.