рубли

Совет в выборе скинали на кухню

  • Здравствуйте, нужен совет в выборе скинали на кухню мы цветы не хотим. Хочется что то легкое необычное, хотелось услышать ваше мнение. .Не могу сообразить какая тюль мне подойдет.. очень буду благодарна за советы..совсем что то я запуталась сама. На фото еще не установлена посудомойка.. Вот только вчера купили и будем устанавливать.
  • На аватарку внимательно смотрели?)))
    За комплимент спасибо....Доброе слово и кошке приятно, а уж мне-то вдвойне))))
    Gena31 Gena31 сказал(а):
    Gena31Gena31 сказал(а):
    Капризная вы дама,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Капризная вы дама,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • ну нельзя же все так буквально воспринимать... Неужто это ваше фото на аватарке?
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    На аватарку внимательно смотрели?)))
    За комплимент спасибо....Доброе слово и кошке приятно, а уж мне-то вдвойне))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На аватарку внимательно смотрели?)))
    За комплимент спасибо....Доброе слово и кошке приятно, а уж мне-то вдвойне))))

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А вдвойне кошка это как?:scratch one-s head:
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    ....Доброе слово и кошке приятно, а уж мне-то вдвойне))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ....Доброе слово и кошке приятно, а уж мне-то вдвойне))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :scratch one-s head:
  • Конечно) Просто в профиль не так страшно выглядит, чем в фас. Хоть самый симпатичный ракурс-со спины, конечно. На на тот момент не было подходящего))
    Gena31 Gena31 сказал(а):
    Gena31Gena31 сказал(а):
    Неужто это ваше фото на аватарке?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Неужто это ваше фото на аватарке?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Думаю, скинали с рыбками будет хорошо сочетаться с цветом волос. Зря вы возражаете))
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Конечно) Просто в профиль не так страшно выглядит, чем в фас. Хоть самый симпатичный ракурс-со спины, конечно. На на тот момент не было подходящего))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Конечно) Просто в профиль не так страшно выглядит, чем в фас. Хоть самый симпатичный ракурс-со спины, конечно. На на тот момент не было подходящего))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Так я и не возражала. )))
    Просто к такому скинали хозяйке надо отрастить хвост, и на кухне появится русалка.
    Образ кухни "Тихая заводь" можно мы считать оконченным.
    Молодцы мы с Вами)))
    И без дизайнеров справились))
    Gena31 Gena31 сказал(а):
    Gena31Gena31 сказал(а):
    Думаю, скинали с рыбками будет хорошо сочетаться с цветом волос. Зря вы возражаете))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Думаю, скинали с рыбками будет хорошо сочетаться с цветом волос. Зря вы возражаете))
    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • Думаю, муж хозяйки будет в восторге
  • Да выгонит он её и всё делов-то!:rofl:
    Gena31 Gena31 сказал(а):
    Gena31Gena31 сказал(а):
    Думаю, муж хозяйки будет в восторге
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Думаю, муж хозяйки будет в восторге
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :rofl:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.