рубли

Реализация проекта интерьера частного дома

  • Доброго времени суток форумчане!
    Как я понял из прочитанных на форуме тем, многие люди даже не догадываются зачем нужен дизайнер по интерьерам !? Зачем тратить деньги на какой-то проект, и стоит ли доверяться непонятно каким специалистам, раскрывать душу и еще и за это платить ?
    Попытаюсь объяснить, что дизайнер необходим как врач, как психолог, как незаменимый "инструмент" за который необходимо платить и планировать эти траты нужно еще на стадии покупки недвижимости.
    Я привык разговаривать делами или примерами, и поэтому в данной теме хочу осветить процесс проектирования и реализации дизайна одного из частных домов, вернее половины дома который в недавнее время был сдан заказчику практически под ключ.
    Дом находиться в черте города и на момент покупки заказчиком простоял в строительном варианте около 5 лет. Площадь 200 м. кв., два этажа, подвал решили пока не трогать дабы сэкономить бюджет.
    В теме я буду добавлять много файлов и фотографий, задавайте вопросы, отвечу максимально полно на все!
    И так дом для семьи из пяти человек: родители, двое мальчиков подростков, и девочка школьница. На момент покупки половина первого этажа (пристрой) занимал гараж, и одна из первых ключевых задач поставленная заказчиком для нас была переделка этого гаража в жилую зону, а именно прохожую, гостиную и гардероб.
    Покажу фото дома до начала работ, чтобы было реальное представление с чего все началось:
    IMG_0046.JPG IMG_1443.JPG IMG_1447.JPG IMG_1464.JPG IMG_1466.JPG IMG_1485.JPG IMG_1494.JPG IMG_1484.JPG














    IMG_0046.JPGIMG_0046.JPGIMG_1443.JPGIMG_1443.JPGIMG_1447.JPGIMG_1447.JPGIMG_1464.JPGIMG_1464.JPGIMG_1466.JPGIMG_1466.JPGIMG_1485.JPGIMG_1485.JPGIMG_1494.JPGIMG_1494.JPGIMG_1484.JPGIMG_1484.JPG
  • Меня заинтересовало - а зачем на радиаторах байпас в частном доме?
  • А что Вы называете байпасом ?

    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Меня заинтересовало - а зачем на радиаторах байпас в частном доме?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Меня заинтересовало - а зачем на радиаторах байпас в частном доме?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вертикальную перемычку перед радиатором.
    interiorspb interiorspb сказал(а):
    interiorspbinteriorspb сказал(а):
    А что Вы называете байпасом ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А что Вы называете байпасом ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • В процессе разработки дизайн-проекта было принято решение начинать ремонтно-строительные работы: замена отмостки и системы отопления:
    IMG_1647.JPG IMG_1710.JPG IMG_1713.JPG IMG_2252.JPG IMG_2300.JPG IMG_6755.JPG IMG_8718.JPG
    IMG_1647.JPGIMG_1647.JPGIMG_1710.JPGIMG_1710.JPGIMG_1713.JPGIMG_1713.JPGIMG_2252.JPGIMG_2252.JPGIMG_2300.JPGIMG_2300.JPGIMG_6755.JPGIMG_6755.JPGIMG_8718.JPGIMG_8718.JPG
  • Постою послушаю. По идее, в конце должны быть фото офигенного ремонта, раз уж дизайнер взялся себя рекламировать. Где мой попкорн?
  • Обычно что неприятно на таких форумах и ограничивает круг умных людей на них - это гена. Ведь Гена, она как гиена, ничего полезного не производит, умного не говорит, а вот воздух испортить или настроение кому нибудь поднять, в этом им равных нет. Я бы забанил гену на месте модераторов, хотя понимаю, что это для них сложно - имя то народное, с детства. Ладно ген, я подумаю, стоит ли с тобой связываться - или может оставить тебе этого попкорна, да и наешься вдоволь), а тему думаю итак модераторы закроют, ведь Генам только этого и надо ....
    Gena31 Gena31 сказал(а):
    Gena31Gena31 сказал(а):
    Постою послушаю. По идее, в конце должны быть фото офигенного ремонта, раз уж дизайнер взялся себя рекламировать. Где мой попкорн?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Постою послушаю. По идее, в конце должны быть фото офигенного ремонта, раз уж дизайнер взялся себя рекламировать. Где мой попкорн?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • interiorspb, пишешь много и непонятно. Если хочешь предложить свои услуги за деньги- свяжись с администрацией форума, оплати рекламу на форуме и вперёд, если бесплатно- то предлагай и люди к тебе потянутся.:smile3:interiorspb:smile3:
  • Вы меня торопите, или тему хотите сократить?
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    interiorspb, пишешь много и непонятно. Если хочешь предложить свои услуги за деньги- свяжись с администрацией форума, оплати рекламу на форуме и вперёд, если бесплатно- то предлагай и люди к тебе потянутся.:smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    interiorspb, пишешь много и непонятно. Если хочешь предложить свои услуги за деньги- свяжись с администрацией форума, оплати рекламу на форуме и вперёд, если бесплатно- то предлагай и люди к тебе потянутся.:smile3:
    interiorspb:smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Нет. Я чего-то понять не могу, а раз не могу, то задаю вопросы.
  • Уважаемый участник, может это вас забанить надо? я по крайней мере, никого не оскорблял. Если вас не устраивает формат общения на форуме, то может не стоит распыляться ради нас, убогих?
    interiorspb interiorspb сказал(а):
    interiorspbinteriorspb сказал(а):
    Обычно что неприятно на таких форумах и ограничивает круг умных людей на них - это гена. Ведь Гена, она как гиена, ничего полезного не производит, умного не говорит, а вот воздух испортить или настроение кому нибудь поднять, в этом им равных нет. Я бы забанил гену на месте модераторов, хотя понимаю, что это для них сложно - имя то народное, с детства. Ладно ген, я подумаю, стоит ли с тобой связываться - или может оставить тебе этого попкорна, да и наешься вдоволь), а тему думаю итак модераторы закроют, ведь Генам только этого и надо ....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обычно что неприятно на таких форумах и ограничивает круг умных людей на них - это гена. Ведь Гена, она как гиена, ничего полезного не производит, умного не говорит, а вот воздух испортить или настроение кому нибудь поднять, в этом им равных нет. Я бы забанил гену на месте модераторов, хотя понимаю, что это для них сложно - имя то народное, с детства. Ладно ген, я подумаю, стоит ли с тобой связываться - или может оставить тебе этого попкорна, да и наешься вдоволь), а тему думаю итак модераторы закроют, ведь Генам только этого и надо ....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Может и не стоит
    Gena31 Gena31 сказал(а):
    Gena31Gena31 сказал(а):
    Уважаемый участник, может это вас забанить надо? я по крайней мере, никого не оскорблял. Если вас не устраивает формат общения на форуме, то может не стоит распыляться ради нас, убогих?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Уважаемый участник, может это вас забанить надо? я по крайней мере, никого не оскорблял. Если вас не устраивает формат общения на форуме, то может не стоит распыляться ради нас, убогих?
    interiorspb interiorspb сказал(а):
    interiorspbinteriorspb сказал(а):
    Обычно что неприятно на таких форумах и ограничивает круг умных людей на них - это гена. Ведь Гена, она как гиена, ничего полезного не производит, умного не говорит, а вот воздух испортить или настроение кому нибудь поднять, в этом им равных нет. Я бы забанил гену на месте модераторов, хотя понимаю, что это для них сложно - имя то народное, с детства. Ладно ген, я подумаю, стоит ли с тобой связываться - или может оставить тебе этого попкорна, да и наешься вдоволь), а тему думаю итак модераторы закроют, ведь Генам только этого и надо ....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обычно что неприятно на таких форумах и ограничивает круг умных людей на них - это гена. Ведь Гена, она как гиена, ничего полезного не производит, умного не говорит, а вот воздух испортить или настроение кому нибудь поднять, в этом им равных нет. Я бы забанил гену на месте модераторов, хотя понимаю, что это для них сложно - имя то народное, с детства. Ладно ген, я подумаю, стоит ли с тобой связываться - или может оставить тебе этого попкорна, да и наешься вдоволь), а тему думаю итак модераторы закроют, ведь Генам только этого и надо ....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Визуализации проекта (эскизы)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.