рубли

Дизайн интерьера - ваше мнение

  • Дизайн проект двухэтажного дома в поселке Кузьмолово СПб
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  • Понравились только спальни, остальное не очень.
  • Конструктивная критика только за деньги :grin::grin:
  • Выглядит презентабельно, но я бы не очень хотел жить в таком доме
  • Гостиная тоже неплохо смотрится. И встроенный аквариум смотрится эффектно. Только непонятно, где у него доступ для ухода за обитателями. Или это муляж? :smile3::smile3:
  • Может с другой стороны. Или это просто "фотошоп".
    AlexO AlexO сказал(а):
    AlexOAlexO сказал(а):
    Гостиная тоже неплохо смотрится. И встроенный аквариум смотрится эффектно. Только непонятно, где у него доступ для ухода за обитателями. Или это муляж? :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гостиная тоже неплохо смотрится. И встроенный аквариум смотрится эффектно. Только непонятно, где у него доступ для ухода за обитателями. Или это муляж? :smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Скорее всего, так и есть. :smile3: Потому что с задней стороны (единственной, которая не показана) находится шкаф. Вряд ли доступ к аквариуму из шкафа. :wink3: А, вообще-то аквариумы в стены встраивают. И выглядит это эффектно. Но, чаще всего, непрактично. :smile3:
    darkis darkis сказал(а):
    darkisdarkis сказал(а):
    Может с другой стороны. Или это просто "фотошоп".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Может с другой стороны. Или это просто "фотошоп".
    AlexO AlexO сказал(а):
    AlexOAlexO сказал(а):
    Гостиная тоже неплохо смотрится. И встроенный аквариум смотрится эффектно. Только непонятно, где у него доступ для ухода за обитателями. Или это муляж? :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гостиная тоже неплохо смотрится. И встроенный аквариум смотрится эффектно. Только непонятно, где у него доступ для ухода за обитателями. Или это муляж? :smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3::wink3::smile3:
  • Понравилась спальня в теплых кофейных оттенках - выглядит очень уютно!
  • Очень много серых оттенков,но несмотря на это выглядит не мрачно и современно.Спальня понравилась.
  • Местами офисно смотрится... Я б добавил декоративной штукатурки...
  • На мой взгляд не офисно, а гостинично)
    Galleroom Galleroom сказал(а):
    GalleroomGalleroom сказал(а):
    Местами офисно смотрится... Я б добавил декоративной штукатурки...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Местами офисно смотрится... Я б добавил декоративной штукатурки...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Красиво. Но лично мне не нра низкие потолочные люстры в спальнях
  • Проект, конечно, очень красивый! Но жить в таком доме как-то нереально - я даже представить себе не могу, сколько по времени будет занимать тут уборка и как все придется надраивать, чтобы выглядело так же презентабельно!)
  • Понравились только спальня и гостиная .Если бы у меня была ванная в красных тонах ,я бы туда ни ногой.:mosking::mosking:
  • Как обычно это случается, ТС ушел в себя. :laugh1::laugh1:
  • На первом фото кухни нравится всё кроме люстры. Думаю, она совсем не вписывается. А так смотрится здорово и дорого
  • Мне очень понравилось! Прям "мое-мое"
    Ни добавить, ни убавить:i-m so happy:
  • А мне особенно понравилось, как аквариум вписан, очень круто! Для себя возьму на заметку
  • Не вижу общей идеи?, или это эклектика в классической форме вперемешку с минимализмом ?
  • В любом случае, где то в данной конструкции находится "ревизионный лючек", просто он спрятан, заретуширован, иначе обитатели этого красивого аквариума в стене довольно скоро перестанут радовать жителей этого презентабельного дома.
    Сама же идея аквариума в стене - неплохая с точки зрения дизайна. Это решение "экономит" пространство. Такой аквариум чем то похож на плазменную панель телевизора, висящую на стене. Канал аквариум, господа.
    Вот еще пример
    Ustanovka-akvariuma-v-stene.jpg
    AlexO AlexO сказал(а):
    AlexOAlexO сказал(а):
    Гостиная тоже неплохо смотрится. И встроенный аквариум смотрится эффектно. Только непонятно, где у него доступ для ухода за обитателями. Или это муляж? :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гостиная тоже неплохо смотрится. И встроенный аквариум смотрится эффектно. Только непонятно, где у него доступ для ухода за обитателями. Или это муляж? :smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



    Ustanovka-akvariuma-v-stene.jpgUstanovka-akvariuma-v-stene.jpg
  • Слишком...эммм...ну в общем всего тут слишком. Слишком богато, слишком красиво, слишком страшно на все это садиться. Хотя понимаю вкусы у всех разные, но я бы в жизни себе такое бы не сделала. Можно и за большие деньги сделать, чтоб было уютно, а не как во дворце.
  • А мне все очень понравилось.Особенно кухня и гостиная.Но я бы убрала аквариум,потому что не люблю,когда рыбки взаперти.Ну не нравится мне,и все тут.
    Ну еще бы поменяла цвет в ванной на более тусклый что-ли.Ну такой яркий красный цвет мне кажется не очень красиво смотрится.
  • сортир нормальный-остальное так себе.
    убил радиатор в проходе-
    вы бы его ещё на потолок прилепили.

  • Мне кажется вполне приемлемо.
    За исключением комнаты в серых тонах. Хочется больше тепла и уюта)
  • Просто чисто мужской сдержанный интерьер, потому женщинам и не слишком уютно, то санузел красный, то интерьер гостиничный.
  • Проголосовал нет, так как понравилась гостиная и санузел. Спальни отдаленно напомнили мне советскую эпоху, только цвета другие[​IMG][​IMG]
  • А я вот с мужем думаю ремонт делать , просматривала работы многих архитекторов , вот понравилась разработка Зубенко Юрия. Квартирка с элементами стиля модерн очень даже ничего ! И , мне кажется , по круче будет , чем предоставленный выше дизайн дома, как-то уютнее , мне кажется. Очень хочется нечто подобное в свое "гнездышко " , надеюсь , по средствам потянем .

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.