рубли

Помогите с выбором цвета дверей

  • Антресоли - цвета белый венге, линолиума и обоев еще нет..
    Двери стоят перед выбором - Венге черный или Венге белый.
    Что выглядит лучше? белый вроде как светлей.. а черный как то помодней.
    [​IMG]
    [​IMG]




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  • в конраст с цветом стен. И наличники можно запиливать и под 45, и прямые сделать. прямые может и поинтересней будут
  • Ещё важны объёмы помещения. Недавно была в маааленькой хрущёвки со свежим ремонтом и такими светлыми дверями. Реально чувствуется простор. Для сравнения была в однокомнатной клетушке-хрущёвке с тёмной мебелью и дверями. Да, модно, но тесно
  • Я бы белые сделал. Так, как мне кажется, более выигрышный вариант.
  • Мне вообще светлые тона больше нравятся, Вам там жить и должно быть комфортно, мода пусть за дверями дома останется.
  • Поддерживаю Вас!
    Мур-мур Мур-мур сказал(а):
    Мур-мурМур-мур сказал(а):
    Мне вообще светлые тона больше нравятся, Вам там жить и должно быть комфортно, мода пусть за дверями дома останется.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне вообще светлые тона больше нравятся, Вам там жить и должно быть комфортно, мода пусть за дверями дома останется.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Не знаю, все зависит от обоев интерьера и тд. По моему темные двери стильнее смотряться, да и по своему опыту знаю что белые двери за пару лет превращаются в серые
  • Венге это тропическое дерево с древесиной коричнево-бордового цвета. Белого венге не бывает. Это маркетинговый ход производителе дверей, основанный на модном сейчас слове ВЕНГЕ. Поэтому данное слово лучше не употреблять.
    Дизайн дверей нужно выбирать по своему вкусу, а цвет в соответствии с остальными отделочными материалами и мебелью.
    Общий же взгляд на тему таков:- тёмное угнетает, светлое пачкается


  • Все зависит от общего цветового решения помещения. На контрасте тоже может вполне симпатично получиться. Тогда вполне подойдут темные двери.
  • Серьезный вопрос. Черный вроде к чему-то обязывает, а белый (как и серый) подходит ко-всему.
  • Мне понравилась черные. Выглядят дороже
  • если честно, мне не очень нравится, как выглядят белые двери, ну есть конечно исключения, но черные эффектней выглядят
  • Черные крутые же очень.
    Мне не кажутся мрачными.
  • Имхо, темные двери - входной вариант. В жилых комнатах хочется уюта, а не мрачности
  • Мне нравится и та и та дверь! Светлая - способна увеличить пространство или хотя бы сохранить его. Темная может сделать интерьер более модным что-ли, неординарным, но так сложно сказать без какого либо представления об общем дизайне интерьера квартиры.
  • Если пол в светлых тонах-двери любые, если в темных- то с темными дверями будет слишком мрачно. Вообще-то, лучше все в связке обдумывать и стены/обои/ и полы и двери и хорошо бы еще знать, какая мебель будет.
    Anunnak Anunnak сказал(а):
    AnunnakAnunnak сказал(а):
    линолиума и обоев еще нет..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    линолиума и обоев еще нет..
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.