рубли

Кухня в китайском стиле - какие варианты?

  • Хотел всю жизнь сделать кухню у себя дома в китайском стиле. Нашел неплохого мастера, вроде обо всем договорились, прислал мне это фото, но как оказалось там плита с нержавеющей стали и говорит, что только такой цвет с моей кухней нормально смотреться будет, а у меня был опыт с такого типа плитой. Капли от воды остаются, потрешь немного - царапины, постоянно мыть и натирать надо. Посоветуйте, альтернативу цвету плиты - нержавеющая сталь.
    4pnXwbxtB_4.jpg
    4pnXwbxtB_4.jpg4pnXwbxtB_4.jpg
  • Черная эмаль подойдет к китайскому стилю
    Dima103 Dima103 сказал(а):
    Dima103Dima103 сказал(а):
    Посоветуйте, альтернативу цвету плиты - нержавеющая сталь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Посоветуйте, альтернативу цвету плиты - нержавеющая сталь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • вообще цвета свойственные китайскому интерьеру, кухне в частности - красный, черный и золотистый. Поэтому согласен про черную эмаль, будет хорошо

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.