рубли

Объединение двухкомнатной и однокомнатной квартир в трехкомнатную

  • Всех с наступившим Новым годом!
    Помогите пожалуйста с перепланировкой квартиры, всю голову сломал, как лучше сделать.
    image.jpeg
    Дом монолитный.

    image.jpegimage.jpeg

  • А что в итоге хотите? просто 3-ку? или размахиваетесь на 4-ку + смотря какой этаж из скольки+ мокрые зоны должны остаться на месте.
  • 3-ку, с интересной планировкой, чтобы детская была, спальня, кухня-столовая-гостиная. Угловой балкон идёт с панорамным остеклением, думаю стену убрать и утеплить балкон, 18 эт. дом, наш 9.
  • сомневаюсь, что вам кто-то одобрит снос внешней стены, по плану вообще не понятно какая она, отмечены только центры жесткости, да и утепление обойдется в охо-хо, но не смею лезть в ваш карман, но посмотрим, что можно выкроить для семьи из трех человек.
    lddl lddl сказал(а):
    lddllddl сказал(а):
    3-ку, с интересной планировкой, чтобы детская была, спальня, кухня-столовая-гостиная. Угловой балкон идёт с панорамным остеклением, думаю стену убрать и утеплить балкон, 18 эт. дом, наш 9.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    3-ку, с интересной планировкой, чтобы детская была, спальня, кухня-столовая-гостиная. Угловой балкон идёт с панорамным остеклением, думаю стену убрать и утеплить балкон, 18 эт. дом, наш 9.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Сможете помочь?
  • Так дом каркасно-монолитный, там все ненесущие стены.
  • размеры немного не учтены, но идея надеюсь понятна, это на скорую руку, но если хорошенько подумать, можно что-то более функциональное, но это лучше к профессионалам

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.