рубли

Проект под ключ

  • Хочу услышать отзывы и комментарии от тех, кто делал дизайн интерьера «под ключ». Есть у нас такие? Остались ли вы довольны? На что стоит обратить особое внимание? Хочется, чтобы такое было только у меня.
  • VitalyK,
    это возможно лишь в случае фактических выводов о работе дизайнеров.
    Без указания и ссылок на фирмы, производившие работы.VitalyK

  • Дизайнеров очень много бестолковых, есть те, кто умеют развести клиента, не выдав для отделочников ничего, имеются и толковые, но их услуги стоят денег. Но стоят. А вообще на вкус и цвет, сами понимаете... :smile3: ...Можно и не угодить...
    Если не секрет - а зачем Вам подобный эксклюзив? Может проще найти, что хочется, а мастера сделают? И без дизайнера можно было бы обойтись.:smile3:

  • В первую очередь стоит обратить внимание на компанию, у которой вы будете проект заказывать. Вариантов много, но не все таки хороши. Все как обычно у нас :smile3: Мы начинали с поиска мебели сами, а потом уже нашли и подрядчика, кто все сделает. У нас все сошлось на одной компании.:smile3:
  • в своей практике и сам лично обращался, ожидания увы неоправдались, дизайнеры почему то в тех случаях не признавались что работы в одном-двух направлениях, в общем желания клиента остались желаниями. Второе что самое неприятное стало то, что не знаю конъектуры рынка, в итоге приходилось самим искать финишные покрытия, хотя в задании прописали необходимость указания поставщика, ралы и артикулы. Но это надеюсь больше исключение, чем правило. Есть те, чьи работы можно долго разглядывать, но они в сегменте не ниже премиум работают, ибо там рентабельно (из откровения одного из)
    VitalyK VitalyK сказал(а):
    VitalyKVitalyK сказал(а):
    Хочу услышать отзывы и комментарии от тех, кто делал дизайн интерьера «под ключ». Есть у нас такие? Остались ли вы довольны? На что стоит обратить особое внимание? Хочется, чтобы такое было только у меня.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хочу услышать отзывы и комментарии от тех, кто делал дизайн интерьера «под ключ». Есть у нас такие? Остались ли вы довольны? На что стоит обратить особое внимание? Хочется, чтобы такое было только у меня.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.