рубли

Оцените мой проект: дизайн интерьера, лофт

  • Лофт, гостиная, г. Красноярск.
    В этом месяце сдали проект, на днях началась стройка.
    Вот 3д-визуализации по проекту.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  • По моему, кирпичная кладка с нанайской кафельной плиткой немного не дружит, а в остальном - норм.
  • цвет столешницы надо подобрать к шторам/портьерам (не попало пока.., получается лишний основной цвет)..
    остальные сочетания удачные.
    и нанайские плитки тоже.
    тумба под ящиком мала и нефункциональна..
    но всё равно-малайцА.(по-беларуски=молодец)



  • А мне показалось что слишком много кирпичной кладки, но в целом понравилось
  • Какой интересный дизайн, детали очень разные но как то смогли обьединить их, мне нравится но только с ковриком ка то не согласен
  • Очень неплохо! Думаю коврик только можно поменять ..., при желании конечно)
  • для полноты надо холодильник и технику покупать со съемными лицевыми панелями.
    у моей родственницы так сделано.
    но.
    холодильник со съемными прокормит только двоих-он мал , зараза. а больших не видел
    белый цвет скоро будет у жука и жабы.
    так что имеет смысл чего -то добавить отвлекающего (ну например фото хозяйки в красном неглиже , в полный рост)




  • Может дадите какие советы по поводу вот этих лофт-апартаментов? Хотелось бы понять, можно ли объединить две комнаты в студию и как рациональнее расположить мебель? [ссылка на изображение не работает]
  • А какие именно комнаты вы думаете объединить?
    Вариантов много...
  • Дизайн красивый, спорный коврик - это намеренный акцент. Много кирпичной кладки - в этом и есть лофт. скажите спасибо, что нет бетонных стен. А как выглядит приватная зона в таком случае?
  • а мне наоборот сочетание такой веселой плитки и кирпича понравилось, а вот светильники, наверное это супермодно, но мне они паучьи лапки напоминают, и от этого бррр.
  • Люблю крашеные стены- светло и просторно, даже коврик понравился в сочетании с плиткой, а вот светильники-при чем все, не понравились и часы на стене тоже..
  • Главное убираться удобно, но неуютно.
    А я уют больше всего люблю.
    вера алексеева вера алексеева сказал(а):
    вера алексеевавера алексеева сказал(а):
    Люблю крашеные стены- светло и просторно,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Люблю крашеные стены- светло и просторно,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • В целом всё не плохо, может я где-то цвета чуть убавила-добавила. Но жуть как не нравится световые приборы - на кухне провода - это просто пылекопотесборник (это еженедельная протирка как минимум), а в гостинной зоне ощущения что на сцене, а не в квартире. Пусть они и модные, но мне не нравятся.
  • Что-то ни одного выключателя на стенах не увидел ...
    И светильники типа "прожектор" некомфортны в жилых помещениях... там необходим мягкий, рассеяный свет чтобы глазки отдыхали.
  • Извините, но стиль "Лофт" я не увидел(( Ну кроме кирпичной кладки (и то - скорее всего это фальшнели).
    Всё зализано, блестит. Прожектора на потолке, куча проводов\тросиков над разделочным столом, пассивный пылесборник перед диваном.... Убил штатив с прожектором прямо в мордочку лица :dntknw:.
    Вообще то стиль лофт примерно это: http://interiorter.ru/stil-loft-v-interere И мне такой стиль нравится :drinks:
    workshop workshop сказал(а):
    workshopworkshop сказал(а):
    Лофт, гостиная,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Лофт, гостиная,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :dntknw:
    http://interiorter.ru/stil-loft-v-interere:drinks:
  • Не мог удержаться и не с цитировать:
    Вот именно в этом отсутствии «продуманного» дизайна, показной скудности и простоты обстановки заключается лофт.
    Когда-то рабочие Нью-Йорка так и жили. Они не могли позволить себе ремонт и новую мебель, впрочем, так же, как и художники, писатели и прочие представители богемы. Им понравился этот свободный стиль, где нет стремления к уюту и мещанской «красивости».

    Вот именно в этом отсутствии «продуманного» дизайна, показной скудности и простоты обстановки заключается лофт.
    Когда-то рабочие Нью-Йорка так и жили. Они не могли позволить себе ремонт и новую мебель, впрочем, так же, как и художники, писатели и прочие представители богемы. Им понравился этот свободный стиль, где нет стремления к уюту и мещанской «красивости».


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.