рубли

Перепланировка из однушки 53,5 кв.м в двушку

  • Здравствуйте. Имеется квартира в новостройке 53,5 кв.метра свободной планировки на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Изначально это квартира-студия. Что необходимо? Пожелания- сделать квартиру двушку с детской и кухней-гостинной, она же и спальня для родителей. Посмотрите, пожалуйста мои наброски, возможно кто-то сможет предложить лучший вариант. Или буду рада услышать любое замечание,предложение, вариант. Действительно нуждаюсь в советах. Спасибо!
    Имеются фото двух мои решений планировки
    Сама планировка
    И планировки с размерами


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.