рубли

Техника набрызга на стены

  • Уважаемые друзья! Хочу поделиться незамысловатой техникой набрызга на стены. Оформление стен таким образом, предоставляет массу удовольствия. А стены приобретают уникальное и экологически чистое покрытие.
    [​IMG]
    Как это создаётся:
    Наносим фоновый слой
    [​IMG]
    Затем снимаем распылитель с краскопульта
    [​IMG]
    и наполняем по очереди либо полихромной, или монохромной гаммой красок. Производим набрызг на стены.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подробнее изложил здесь - http://ремонтквартирсвоимируками.рф/stenyi/44-otdelka-sten-nabryizg.html
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    http://ремонтквартирсвоимируками.рф/stenyi/44-otdelka-sten-nabryizg.html
  • Вот спасибо вам большое за данный материал!!!
  • для детской отлично подходит
  • Данный материал как раз снимался в детском саду:smile3:.:smile3:
  • Благодарю за идею! Только краскопульт ещё прикупить, конечно, надо. А он вроде не дешёвка...
  • Изначально - давненько, делал набрызг при помощи пылесоса который не только всасывает но и дует и такой вот насадки [​IMG]
    получалось не менее достойно, а технология та же - снимаем распылитель и ...
    Frostova Frostova сказал(а):
    FrostovaFrostova сказал(а):
    Только краскопульт ещё прикупить, конечно, надо. А он вроде не дешёвка...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Только краскопульт ещё прикупить, конечно, надо. А он вроде не дешёвка...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
  • К забытому старому?:smile3:
    Приходилось этим методом ровнять стены.
    Такой пистолетик у меня где то ещё валяется. И пылесос есть.
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    набрызга на стены
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    набрызга на стены
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

  • Да такая технология покрытия стен и в нашем детском садике))) все порываюсь также сделать дома в детской комнате, руки не доходят, да и до следующего ремонта далеко))
  • Ольга Низамутдинова, глядя на вашу аватаpу, теpяюсь ...То ли xочу стать заведующим вашего садика, то ли соц. pаботником, вас посещающим:blush::mosking:Ольга Низамутдинова:blush::mosking:
  • Я в армии, свой дембелький альбом оформлял так, зубная щётка+ спичка, получалось как звёздное небо ночью..!
  • В начальных классах так же всякие газеты оформляют)))
    Гудриан Гудриан сказал(а):
    ГудрианГудриан сказал(а):
    Я в армии, свой дембелький альбом оформлял так,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я в армии, свой дембелький альбом оформлял так,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Думаешь, его пpизвали пpямо из начальныx классов?:wink3:
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    В начальных классах так же всякие газеты оформляют)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В начальных классах так же всякие газеты оформляют)))
    Гудриан Гудриан сказал(а):
    ГудрианГудриан сказал(а):
    Я в армии, свой дембелький альбом оформлял так,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я в армии, свой дембелький альбом оформлял так,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • SMS, а ты сам у него спроси, если не боишься, что в колодец засунет)))SMS
  • Он колодцы не копает, он скважины буpит, а я в скважину не помещусь:blum3::blum3:
  • SMS, плохо ты нашего Гудриан, знаешь. :mosking:
    Утрамбует...)))SMSГудриан:mosking:
  • СМС я всё больше убеждаюсь как верна пословица: Что мал, что стар..! В песочниках мы играем как минимум 3 периода жизненного пути: сами в детстве, со своими детьми, с внуками!
    Посмотришь по ТВ передачи про самоделкинов и видишь ,что головы седые, а до сих пор детские мечты воплощают в жизнь..!
  • Гудриан, всё пpавильно, как только вpемя появляется свободное, так и за воплощение мечт пpинимаемся:smile3:Гудриан:smile3:
  • А я даже не знал, что можно пульверизатором такой набрызг сделать. Он либо нормально распыляет, либо у него очень не стабильные брызги. Я всегда считал (видел и сам делал) что набрызг делается одёжной щёткой
  • На 100 квадратах можно устать:grin:
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    набрызг делается одёжной щёткой
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    набрызг делается одёжной щёткой
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • 100 конечно нереально, да и заметна будет неравномерность, но со щётки капельки ровные и делают несколько проходов разными красками. А вообще не так уж и хлопотно - макнул щётку в тонкий слой краски и палочкой по ней...
    А вообще я написал для тех, кто дизайнит небольшие участки. Ну и при отсутствии пульвика, да и краска меньше разлетается

  • Спасибо за классный строительный МК. Как по мне, лучше всего подойдет для ванны или детской)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.