рубли

Перепланировка из двушки в трешку

  • 8944603c853c323c901c86d6491e9517.jpg

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, как грамотно перепланировать двушку на трешку.
    Спасибо!8944603c853c323c901c86d6491e9517.jpg8944603c853c323c901c86d6491e9517.jpg




  • Само собой напрашивается вот так:smile3:
    Двушка в трёшку.jpg:smile3:
    Двушка в трёшку.jpgДвушка в трёшку.jpg
  • Спасибо) просто для спальни очень уж большая комната выходит...
  • А так?
    Двушка в трёшку.jpg
    Двушка в трёшку.jpgДвушка в трёшку.jpg
  • а так идеально) даже вход с коридора на кухню изначально не по душе было) спасибо
  • Рузанна, Мне кажется три двери на кухню фактически многовато --площадь небольшая. Оставить с коридора дверь. Больше полезной площади останется.Рузанна
  • Мне кажется, что вот так будет наиболее оптимально.
    пахарь пахарь сказал(а):
    пахарьпахарь сказал(а):
    Рузанна, Мне кажется три двери на кухню фактически многовато --площадь небольшая. Оставить с коридора дверь. Больше полезной площади останется
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Рузанна, Мне кажется три двери на кухню фактически многовато --площадь небольшая. Оставить с коридора дверь. Больше полезной площади останется
    Рузанна
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.