рубли

Что будет если в несущие стене утопить сантехнику?

  • Здравствуйте. Что будет если в несущие стене утопить сантехнику?
    А
    Здравствуйте. Что будет если в несущие стене утопить сантехнику?
    А

  • Что значит утопить? на сколько?
  • Здравствуйте. На 6 см
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Что значит утопить? на сколько?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что значит утопить? на сколько?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • На это обязательно нужно получить разрешение. Если не дадут - нельзя делать.
  • Я топил. Но там вышло два погонных метра.
  • Я уже выкладывал свою установку ванны. У меня утоплена одна сторона на 2,5см
  • Если жёстко замуруете в несущую стену, к примеру, ванну, то у соседей будет слышен грохот от падающей воды! Проверено. Вмуровать возможно, но нужно сделать какую-либо пористую прокладку между ванной и стеной, чтобы не получилось жёсткого соединения. Тогда всё будет нормально.
  • Вы уверены, что стена несущая. Обычно ванна с туалетом делаются по принципу "коробка в коробке", поэтому штробление стен и снос перегородок в целях объединения санузла в таком случае не критичен.
  • Уважаемый , а скажите пожалуйста серию дома, если серию не знаете напишите адрес (без номера квартиры), или опишите нам ваш дом (кирпичный , панельный, блочный и.т.д.) я посмотрю по своим источникам. Если дом МНИИТЭПа то нереально согласовать, в зависимости кто автор дома.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.