рубли

Дизайн

  • Какой тип дизайна наиболее популярен в оформлении квартир?
  • Эклектика)
  • Минимализм)))
  • Простота и минимализм...
  • Лофт, щас большой спрос на старые кирпичи и горбыли под лакировку
  • Я тоже за простоту и минимализм!) Поэтому когда свекровь мне предложила очередной вариант с ужасными цветищами на обоях, я нашла отличный компромисс. Предложила ей покрыть стены в один тон, но она сомневалась, потому что услышала где-то что краска имеет свойство отколупываться. Но наши друзья годом ранее делали ремонт, красили стены на кухне краской, marshall кажется, все отлично держится. Смотрится очень стильно и не перегружено.
    smk smk сказал(а):
    smksmk сказал(а):
    Простота и минимализм...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Простота и минимализм...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Это дааа:wink3: - если основание под краску подготовить не правильно.
    Анна235 Анна235 сказал(а):
    Анна235Анна235 сказал(а):
    имеет свойство отколупываться
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    имеет свойство отколупываться
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • Сейчас каждый второй проект - лофт.
    Только не всегда оправдан такой выбор для некоторых помещений.
  • Чтобы вам в этом интерьере было уютно. Но у меня лично в процессе ремонта был творческий ступор, вот знакомым могу придумать дизайн, как себе нужно было, все, ступор полный.
  • Так бывает. Нужно или на "готовый" вид смотреть или искать что-то со стороны.
    Олеся Литвинова Олеся Литвинова сказал(а):
    Олеся ЛитвиноваОлеся Литвинова сказал(а):
    Чтобы вам в этом интерьере было уютно. Но у меня лично в процессе ремонта был творческий ступор, вот знакомым могу придумать дизайн, как себе нужно было, все, ступор полный.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чтобы вам в этом интерьере было уютно. Но у меня лично в процессе ремонта был творческий ступор, вот знакомым могу придумать дизайн, как себе нужно было, все, ступор полный.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Все зависит от Ваших вкусов и предпочтений и тех людей, которые с Вами проживают. Мне больше нравится например, классика. Но в итоге квартиру оформили в стиле модерн. Не понимаю лофт, хотя супруг от него был безума
    tatka111 tatka111 сказал(а):
    tatka111tatka111 сказал(а):
    Какой тип дизайна наиболее популярен в оформлении квартир?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Какой тип дизайна наиболее популярен в оформлении квартир?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.