рубли

Помогите с перепланировкой! (Разделением квартиры на Две)

  • План такой квартира 122 метра, у меня имеется одна комната в этой квартире она закрашена красным на плане, под ней находится не жилое помещение на первом этаже.
    1. Возможно ли в моей комнате сделать новую кухню?
    2. Стояк Сан-Узла за перегородкой.
    В замен этой комнаты я могу забрать кусок обведенный красным на плане в него входит коридор, кухня и кладовка, общая площадь 27 кв
    1. Возможно ли согласовать такой проект или это не возможно?
    2. Труба стока 50мм будет ли проблемой это для установки туалета при условии установки "сололифт"?
    3. Установка Сан-Узла не возможна над жилыми помещениями в том числе и кухни, Но про коридор я пока запрета не нашел, так ли это ?
    4. Будет ли проблемой при согласовании если от стояка туалет находится в 5 метрах?
    5. Будет ли проблемой что комната и кухня не отгорожены ?
    Я нарисовал примерный эскиз чего бы хотел там сделать, может кто что посоветует что можно исправить или переставить?
    Заранее спасибо!
    1. Возможно ли в моей комнате сделать новую кухню?
    2. Стояк Сан-Узла за перегородкой.
  • Возможно ли в моей комнате сделать новую кухню?
  • Стояк Сан-Узла за перегородкой.

    1. Возможно ли согласовать такой проект или это не возможно?
    2. Труба стока 50мм будет ли проблемой это для установки туалета при условии установки "сололифт"?
    3. Установка Сан-Узла не возможна над жилыми помещениями в том числе и кухни, Но про коридор я пока запрета не нашел, так ли это ?
    4. Будет ли проблемой при согласовании если от стояка туалет находится в 5 метрах?
    5. Будет ли проблемой что комната и кухня не отгорожены ?
  • Возможно ли согласовать такой проект или это не возможно?
  • Труба стока 50мм будет ли проблемой это для установки туалета при условии установки "сололифт"?
  • Установка Сан-Узла не возможна над жилыми помещениями в том числе и кухни, Но про коридор я пока запрета не нашел, так ли это ?
  • Будет ли проблемой при согласовании если от стояка туалет находится в 5 метрах?
  • Будет ли проблемой что комната и кухня не отгорожены ?


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.