рубли

Какую планировку однушки выбрать?

  • Какую планировку квартиры выбрать для молодого самостоятельного человека, буду жить один но двухспальная кровать обязательно вдруг девушка останется до утра, и диванчик с друзьями футбол посмотреть, кухня только чтоб можно было пожарить яичницу и вымыть чашку после кофе, а лоджию думаю совместить с комнатой и поставить кресло и торшер что-бы почитать. В планировках запутался и мебель расставить голову сломал. Подскажите какую выбрать 29 или 28. Фото прилагаю. image.jpegimage.jpegimage.jpeg
  • 29
  • А вид из обеих квартир одинаковый?
  • Мне тоже почему-то нравится 29, но в 28 можно сделать хорошую гардеробную. В замешательстве.
    Вид из окон одинаковый.
  • Надо брать то, что больше нравится, а небольшую гардеробную можно и в 29 сделать.
  • 29. Окна на 2 стороны, хоть какая то продуваемость будет и разнообразие видов из окон. И раскидистая планировка более приятна.
  • За 28 квартиру.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.