рубли

Дизайн студии нестандартной планировки

  • Добрый день!
    Покупаю квартиру-студию. Планировка нестандартная (по крайней мере для меня). Помогите советом по расстановке мебели,зонированию квартиры. Хочется выделить зону кухни и спальню. Также нужно вписать рабочее место (небольшой компьютерный стол) и туалетный столик (желательно у окна, освещение будет лучше). Думаю о том, как можно было бы спальню выделить при помощи встроенного шкафа, также будет место для хранения вещей. Поменьше бы открытых поверхностей,лучше, чтобы все было убрано в шкафы. Может быть есть у кого-то какие-нибудь идеи. Хочу уютное красивое жилье,в то же время ограничена в средствах. Может быть кто-то даже предложит цветовые решения, но это уже вторично))
    Планировка квартиры ниже



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.