рубли

Архитектурный бетон в интерьере

  • Друзья, помогите, пожалуйста, советом. Продумываю сейчас интерьер небольшого бассейна в коттедже и поймала себя на мысли, что не хочу делать отделку кафелем. Ну как-то холодно и неуютно на мой взгляд. Посоветовалась со знакомым дизайнером, он порекомендовал обратить внимание на архитектурный бетон. Видела его пока только на картинке, поэтому не представляю, стоит ли воплощать такую идею?
  • Как насчет натуральными камнями отделать? Знаю, что они используются в отделках бассейнов. Можно красивую мозайку выложить.
  • Да, не плохая идея про архитектурный бетон.Стоит поэкспериментировать.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.