рубли

Возможна ли перепланировка?

  • Есть раздельный санузел. Хотим убрать перегородку между туалетом и ванной, и кухней, сделать совмещённый. Одну его стену отнести на половину туалета, расширив кухню таким образом, а вторую стену вынести на 50 см в коридор. Возможно ли это? Несущие ли там стены?
  • Так как у вас нарисовано у вас нет там несущих стен.
    Олеся2409 Олеся2409 сказал(а):
    Олеся2409Олеся2409 сказал(а):
    Есть раздельный санузел. Хотим убрать перегородку между туалетом и ванной, и кухней, сделать совмещённый. Одну его стену отнести на половину туалета, расширив кухню таким образом, а вторую стену вынести на 50 см в коридор. Возможно ли это? Несущие ли там стены?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Есть раздельный санузел. Хотим убрать перегородку между туалетом и ванной, и кухней, сделать совмещённый. Одну его стену отнести на половину туалета, расширив кухню таким образом, а вторую стену вынести на 50 см в коридор. Возможно ли это? Несущие ли там стены?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • сколько работаю, еще не встречал, чтобы ванная комната и туалет имели стены несущие..
    а как же с квартирами свободной планировки?
    там только предусмотрен стояк канализации..да и то, многие переносят, как Бог на душу положит..
    НО! меня не слушайте..я точно не советчик в этом деле..
    озвучил тО, чему сам свидетель..
    это совсем не означает, что мои Заказчики поступали прАвильно.. н е з н а ю))


    меня не слушайте

  • Здравствуйте. Вам нужно от банка письмо-согласие (что банк не возражает против перепланировки).
    Олеся2409 Олеся2409 сказал(а):
    Олеся2409Олеся2409 сказал(а):
    Да квартира в Воронеже. интересно получается то есть ипотеку с неузаконенной перепланировкой одобрил банк, а сейчас чтоб мне её узаконить нужно их разрешение?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да квартира в Воронеже. интересно получается то есть ипотеку с неузаконенной перепланировкой одобрил банк, а сейчас чтоб мне её узаконить нужно их разрешение?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.