рубли

Как устроить мини-гардеробную в маленькой комнате?

  • Помогите, пожалуйста, решить вопрос с наиболее практичным вариантом хранения вещей. Места очень мало (комната в общежитии), есть пространство 1,4*0,9м. Изначально я хотела установить шкаф-купе, но думаю, что мини гардеробная будет более практичным вариантом. Хранить планирую одежду повседневную, сезонную, верхнюю. Нас трое - двое взрослых и малыш 1 годик. Также нужно место для хранения инструментов (дрель, ручной инструмент, остатки строительных смесей), кое-каких бумаг, документов, и вещей, которые выбросить жалко. Еще нужно место для пылесоса и гладильной доски. Потолки высокие - 2,9 м., наверху было бы не плохо хранить колеса, но боюсь, что они слишком тяжелые. Еще у меня дилемма с хранением велосипеда взрослого. Если есть идеи, предлагайте.
  • Хотелось бы посмотреть фото, чтобы лучше ситуацию представить. А все таки почему отказались от идеи с шкафом-купе? Мне кажется, это удобно очень: экономится пространство за счет двери + зеркала визуально расширят помещения. Такой шкаф можно оборудовать всеми необходимыми полками и отсеками для хранения нужных вещей.
  • в гардеробной я как раз такие двери и хочу установить как в шкафах купе используются, можно и с зеркалами подобрать. они отдельно продаются в Леруа Мерлен и Кастораме. Шкаф если делать, он не такой глубокий будет, иначе не удобно им пользоваться. Фото скину чуть позже.
  • Привет, Всем!
    Вы мало сообщили, не плохо-бы знать метраж самой комнаты, фото. Высокие потолки, это большой плюс, можно дополнить пространство для мест хранения. Вещей много так, что места хранения можно организовать в пространстве всей комнаты, а не только в одном месте. Но, главное нельзя хранить строй-материалы в жилом помещении, особенно где спите, едите и темболее с маленьким ребенком, они даже в упаковке и в закрытом виде выделяют вредные соединения.
  • Чертеж в приложении.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.