рубли

Дизайн-проект онлайн

  • Буду рада получить рекомендацию о компании, дизайнере для выполнения дизайн-проекта онлайн.Буду рада получить рекомендацию о компании, дизайнере для выполнения дизайн-проекта онлайн.
  • Вам надо конкретно описать свою проблему. Дизайнеров на форуме много, но надо понимать, что Вам нужно.
  • Galia,
    Вам совершенно правильно ответила Шен.
    Если хотите, можете изложить свою проблему в поле темы.
    Если есть наброски или рисунки, то будет ещё лучше. Проще понять, что Вы хотите.Galia
    Шен

  • Мне кажется, автор ищет дизайнера, а не желает обсудить здесь проект
  • Дело в том, что автор пришёл на Форум, где всё обсуждается на территории Форума, а не в кулуарах или личке.
    А искать дизайнера нужно в дизайнерском бюро.
    Gena31 Gena31 сказал(а):
    Gena31Gena31 сказал(а):
    Мне кажется, автор ищет дизайнера, а не желает обсудить здесь проект
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне кажется, автор ищет дизайнера, а не желает обсудить здесь проект
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Дизайн-проект онлайн ... - итог такой работы, скорей всего лишён решений основных дизайн-задач. Дело в том, что для того чтобы качественный дизайн-проект состоялся, дизайнеру нужно вникнуть во многие нюансы особенностей обитателей будущего жилища - а это возможно исключительно при непосредственном и неоднократном общении дизайнера с заказчиком, ОФлайн. Нужно видеть глаза заказчика, чувствовать интонацию голоса, ... - после этого появляется оптимальная функциональность помещений, а у заказчика, ощущение "самого лучшего места в мире - родного дома", который не хочется покидать, а при разлуке, в него хочется поскорей возвратится:smile3:
    Разве этот процесс возможен онлайн?
    Galia Galia сказал(а):
    GaliaGalia сказал(а):
    Буду рада получить рекомендацию о компании, дизайнере для выполнения дизайн-проекта онлайн.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Буду рада получить рекомендацию о компании, дизайнере для выполнения дизайн-проекта онлайн.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • вникнуть, конечно, надо. но при чем тут интонация голоса и цвет глаз? Разве что, вы шторы будете под цвет глаз подбирать, чтобы угодить хозяйке
  • Цвет глаз ни при чём, а вот эмоции - глаза и разговор - это многое говорит о будущих предпочтениях обитателей ...
    Gena31 Gena31 сказал(а):
    Gena31Gena31 сказал(а):
    вникнуть, конечно, надо. но при чем тут интонация голоса и цвет глаз?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вникнуть, конечно, надо. но при чем тут интонация голоса и цвет глаз?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вы наверное тонкий психолог, раз можете так легко "раскусить" клиента
  • А разве дизайнер не должен быть отчасти психологом? Любой деятельности, которая подразумевает общение с разными людьми, не помешают хотя бы азы психологии, а дизайнеру, имхо, сам Бог велел)
    Gena31 Gena31 сказал(а):
    Gena31Gena31 сказал(а):
    Вы наверное тонкий психолог, раз можете так легко "раскусить" клиента
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы наверное тонкий психолог, раз можете так легко "раскусить" клиента
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Глаза на качество дизайн-проекта влияют лишь отчасти ... В основном дизайнер опирается на Техническое задание и ответы на вопросы анкеты всех членов семьи будущего интерьера:smile3:
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Дизайн-проект онлайн ... - итог такой работы, скорей всего лишён решений основных дизайн-задач. Дело в том, что для того чтобы качественный дизайн-проект состоялся, дизайнеру нужно вникнуть во многие нюансы особенностей обитателей будущего жилища - а это возможно исключительно при непосредственном и неоднократном общении дизайнера с заказчиком, ОФлайн. Нужно видеть глаза заказчика, чувствовать интонацию голоса, ... - после этого появляется оптимальная функциональность помещений, а у заказчика, ощущение "самого лучшего места в мире - родного дома", который не хочется покидать, а при разлуке, в него хочется поскорей возвратится:smile3:
    Разве этот процесс возможен онлайн?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дизайн-проект онлайн ... - итог такой работы, скорей всего лишён решений основных дизайн-задач. Дело в том, что для того чтобы качественный дизайн-проект состоялся, дизайнеру нужно вникнуть во многие нюансы особенностей обитателей будущего жилища - а это возможно исключительно при непосредственном и неоднократном общении дизайнера с заказчиком, ОФлайн. Нужно видеть глаза заказчика, чувствовать интонацию голоса, ... - после этого появляется оптимальная функциональность помещений, а у заказчика, ощущение "самого лучшего места в мире - родного дома", который не хочется покидать, а при разлуке, в него хочется поскорей возвратится:smile3:
    Разве этот процесс возможен онлайн?
    Galia Galia сказал(а):
    GaliaGalia сказал(а):
    Буду рада получить рекомендацию о компании, дизайнере для выполнения дизайн-проекта онлайн.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Буду рада получить рекомендацию о компании, дизайнере для выполнения дизайн-проекта онлайн.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • а что значит дизайн-проекта "он-лайн"? по сети все переговоры что ли только? или что?
  • Да. Все, как Вы выразились "переговоры" происходят в поле Форума.
    То есть всё здесь создаётся, обсуждается и прочее.
    kiparis kiparis сказал(а):
    kipariskiparis сказал(а):
    а что значит дизайн-проекта "он-лайн"? по сети все переговоры что ли только? или что?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а что значит дизайн-проекта "он-лайн"? по сети все переговоры что ли только? или что?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Думаю,что Вы лучший дизайнер сам для себя)
  • Ну в общем-то каждый знает, что и как ему хочется расположить именно потому, что это его дом.
    Но профессионал может увидеть несостыковки, которые в дальнейшем приведут к перетаскиванию мебели или к неприятным сочетаниям цветов...., может быть , поможет как-то оптимизировать пространство, и прочие тонкости.
    svetamin svetamin сказал(а):
    svetaminsvetamin сказал(а):
    Думаю,что Вы лучший дизайнер сам для себя)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Думаю,что Вы лучший дизайнер сам для себя)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Вы имеете ввиду внешний вид дома?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.