рубли

Перепланировка двухкомнатной квартиры 43м

  • Здравствуйте! Хочу как-то спланировать данную квартиру под спальню + ливинг. Хочется иметь зону прихожей, а также санузел с душем и стиральной машиной в нем. Размышляю над целесообразностью создания гардеробной/хоз. шкафа. Можно увеличить жилую площадь за счет среднего окна (подоконный блок только) и левой половины балкона. Санузел и кухню можно расширять за счет жилой зоны.
    Screenshot from 2020-10-06 10-19-36.png Screenshot from 2020-10-06 10-54-51.png
    Screenshot from 2020-10-06 10-19-36.pngScreenshot from 2020-10-06 10-19-36.pngScreenshot from 2020-10-06 10-54-51.pngScreenshot from 2020-10-06 10-54-51.png
  • Вы бы лучше план ПИБ или проектный разместили... там хотя бы вентканалы и сетевые стояки читаются... без них можно фантазировать сколько угодно...
    если между кухней и комнатой стена несущая, сносить её нельзя, можно только сделать арку...
  • У меня нет плана другого... стены не несущие, были из гипса, уже снесены
  • Так а как вам советовать, если не понятно, где ванная, где что... вы хотя бы от руки начертите план со всеми размерами стен/простенков/окон, а то нафантазировать можно что угодно, но по факту не реализуемо на практике.
  • тогда нарисуйте хотя бы, где именно вход в квартиру, где стояки канализации, горячего и холодного водоснабжения, где вентиляционные каналы (их как минимум два - из кухни и их туалета должны быть, а редких случаях и из ванны отдельный канал делают) размеры "комнат" тоже нужны, вам правильно написали...
    cryptozoolog cryptozoolog сказал(а):
    cryptozoologcryptozoolog сказал(а):
    У меня нет плана другого... стены не несущие, были из гипса, уже снесены
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У меня нет плана другого... стены не несущие, были из гипса, уже снесены
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.