рубли

Ремонт без дизайнера

  • У нас ремонт предстоит, причем капитальный. Квартира пока голые стены. Думала дизайнера нанять, но посчитала сейчас и поняла, надо хоть на чем-то сэкономить. Думаю сама этим вопросом заняться. Кто подскажет недорогой софт для минимально планировки, подсчета материалов, сметы?
  • Полно дизайнерских программ в интернете, не сложно найти. Тем более если тебе нужен не эксклюзив какой то а просто для себя. Я вообще по бесплатной версии в Remplanner делал. Так как ремонтом то же сам занимался, то все, что мне нужно было, это просто картинка. И в этой проге как раз её в полной мере можно нарисовать – с перегородками, проводкой, отделкой. Фактически полноценный дизайн проект квартиры «с нуля». Если смета и чертежи понадобятся, то можно и проплатить, в любом случае куда дешевле дизайнера получается.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.