рубли

Дизайн: сделай сам или позови друга?

  • Всем здравствуйте. Скоро станем обладателями нового танхауса. И пока муж занимается подготовкой документов, я уже в предвкушении ремонта. Голова кругом. Возник вопрос: сделать все самой или позвать друга - ну то есть пригласить дизайнера. Как думаете? Вопрос риторический. Но мнения важны. Спасибо)))
  • Привет. Интересный вопрос. Мне кажется, надо хорошо изучить вопрос и позвать профессионала. Чтобы быть в курсе того, чем вас начнут грузить, так сказать. Тем более если дом новый и надо все сделать для себя.
  • Иррриска, если решите приглашать дизайнера - убедитесь, что он имеет к стройке хотя бы какое-то отношение. Потому что дезигнер - враг строителя. Сталкивались. И в большинстве случаев они, дезигнеры, не задумываются в принципе, можно ли то, что они наваяли, реализовать в жизни.Иррриска
  • Давайте Вашу тему разовьем в 500 000 просмотров. Кидайте фотки планировки, стен, пожеланий и всем миром будем Вам советовать совершенно бесплатно, а вы как настоящая Иррриска, сделаете для себя единственно правильный выбор.
  • Вот так и думаем:blush:
    Иррриска Иррриска сказал(а):
    ИрррискаИррриска сказал(а):
    И пока муж ...., я уже в предвкушении...Голова кругом. Возник вопрос...позвать друга... Как думаете?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И пока муж ...., я уже в предвкушении...Голова кругом. Возник вопрос...позвать друга... Как думаете?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :blush:
  • Скорее всего сейчас будет реклама.
    "Я случайно узнала у одной знакомой, что есть такая фирма. "
  • Думаю, с танхаусом первое время не до дизайна Вам будет. Есть у меня в районе по соседству танхаусы. С виду симпатичные такие пряничные домики.
    i.jpg
    У них знаете какая самая насущная тема? Ремонт кровли, гидроизоляция чердака.
    А самый веселый совет от соседей, который я читала про ремонт танхаусов - снести все и построить заново нормально своими руками или на свои деньги.
    Иррриска Иррриска сказал(а):
    ИрррискаИррриска сказал(а):
    Скоро станем обладателями нового танхауса.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скоро станем обладателями нового танхауса.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    i.jpgi.jpg

  • Ох, не пугайте меня так!! У нас хороший дом. Мы очень долго подбирали вариант, пока не решились на покупку.
    Вы не поверите, я видео про ремонт вместо сериалов смотрю)))
    Была бы у меня такая знакомая с фирмой - была бы я самая счастливая. А так все сама(((
    Оки. Когда муж будет там - попрошу сфотографировать. Спасибо за совет. Правда страшно, что я потом от стольких людей - столько мнений услышу.

    AGK AGK сказал(а):
    AGKAGK сказал(а):
    Скорее всего сейчас будет реклама.
    "Я случайно узнала у одной знакомой, что есть такая фирма. "
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скорее всего сейчас будет реклама.
    "Я случайно узнала у одной знакомой, что есть такая фирма. "

    Нажмите, чтобы раскрыть...

    STIVEN STIVEN сказал(а):
    STIVENSTIVEN сказал(а):
    Кидайте фотки планировки, стен, пожеланий и всем миром будем Вам советовать совершенно бесплатно, а вы как настоящая Иррриска, сделаете для себя единственно правильный выбор.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кидайте фотки планировки, стен, пожеланий и всем миром будем Вам советовать совершенно бесплатно, а вы как настоящая Иррриска, сделаете для себя единственно правильный выбор.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Мы не люди.
    Мы буквы на экране Вашего монитора.
    Иррриска Иррриска сказал(а):
    ИрррискаИррриска сказал(а):
    людей
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    людей
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Так Вы же в первом сообщении написали, что у Вас друг-дизайнер.
    аналогично :mosking:
    Иррриска Иррриска сказал(а):
    ИрррискаИррриска сказал(а):
    Была бы у меня такая знакомая с фирмой - была бы я самая счастливая
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Была бы у меня такая знакомая с фирмой - была бы я самая счастливая
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Иррриска Иррриска сказал(а):
    ИрррискаИррриска сказал(а):
    А так все сама(((
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А так все сама(((
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :mosking:
  • Нееет, это скорее метафора. Типа сделай сам или позови друга. Нет никого. Вот и думаю, как лучше все устроить. Уже хочу к соседям постучаться посмотреть, как они там все делают. ))))
  • Главное, чтобы муж потом не узнал, а бывают нюансы:mosking:
    Иррриска Иррриска сказал(а):
    ИрррискаИррриска сказал(а):
    Нет никого. Вот и думаю, как лучше все устроить. Уже хочу к соседям ...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нет никого. Вот и думаю, как лучше все устроить. Уже хочу к соседям ...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :mosking:
  • Я вот так с приходом на форум всем предлагал сделать именно так! Так осмеяли гады.
    Я говорил , пришли к соседям и ушли с готовым проектом , с кучей наработок --- и за все бутылка матришка !
    Иррриска Иррриска сказал(а):
    ИрррискаИррриска сказал(а):
    Нееет, это скорее метафора. Типа сделай сам или позови друга. Нет никого. Вот и думаю, как лучше все устроить. Уже хочу к соседям постучаться посмотреть, как они там все делают. ))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нееет, это скорее метафора. Типа сделай сам или позови друга. Нет никого. Вот и думаю, как лучше все устроить. Уже хочу к соседям постучаться посмотреть, как они там все делают. ))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Ну что вы так сразу=)) Я же за идею!
    Почему осмеяли. Мне кажется это очень хороший вариант. Во-первых, идеи смотришь. Во-вторых, знакомишься с соседями (чтобы было потом к кому за солью гонять). Тем более, как я присматриваюсь, у нас на районе молодые все семьи. Так что очень хороший вариант=) И матришка будет с кем испить.
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Главное, чтобы муж потом не узнал, а бывают нюансы:mosking:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Главное, чтобы муж потом не узнал, а бывают нюансы:mosking:
    :mosking:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    STIVEN STIVEN сказал(а):
    STIVENSTIVEN сказал(а):
    Я вот так с приходом на форум всем предлагал сделать именно так! Так осмеяли гады.
    Я говорил , пришли к соседям и ушли с готовым проектом , с кучей наработок --- и за все бутылка матришка !
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я вот так с приходом на форум всем предлагал сделать именно так! Так осмеяли гады.
    Я говорил , пришли к соседям и ушли с готовым проектом , с кучей наработок --- и за все бутылка матришка !

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Не звонЯт, а звОнят, стены все в баллоне? :smile3:
    Иррриска Иррриска сказал(а):
    ИрррискаИррриска сказал(а):
    у нас на районе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    у нас на районе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    Спойлер
  • Alice, Алиска:good3: :laugh1: Я это "на районе" только по детству в колхозе помню, когда мы городских гоняли:facepalm:
    https://vk.com/video-59131236_170909678Alice:good3::laugh1::facepalm:
    https://vk.com/video-59131236_170909678
  • Не поняла?))))
    Ой, да ладно. На районе говоришь - сразу всем понятно))) Коломяги сейчас на колхоз мало похожи. ЖК крутой выходит)))
    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    Не звонЯт, а звОнят, стены все в баллоне? :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не звонЯт, а звОнят, стены все в баллоне? :smile3:
    Иррриска Иррриска сказал(а):
    ИрррискаИррриска сказал(а):
    у нас на районе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    у нас на районе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    Спойлер
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Alice, Алиска:good3: :laugh1: Я это "на районе" только по детству в колхозе помню, когда мы городских гоняли:facepalm:
    https://vk.com/video-59131236_170909678
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Alice, Алиска:good3: :laugh1: Я это "на районе" только по детству в колхозе помню, когда мы городских гоняли:facepalm:
    https://vk.com/video-59131236_170909678
    Alice:good3::laugh1::facepalm:
    https://vk.com/video-59131236_170909678
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Шутка. :smile3:
    Иррриска Иррриска сказал(а):
    ИрррискаИррриска сказал(а):
    Не поняла?))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не поняла?))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    помню
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    помню
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Земляк твой поёт

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.