рубли

Допустимо ли на фартуке кухни один цвет розеток, а на стенах другой?

  • Допустимо ли на фартуке кухни один цвет розеток, а на стенах другой?
    У меня бежевая плитка на фартуке. А стены светло-серые. Возможно ли на фартук поставить кремовые розетки (идеально к плитке фартука), а на стены белые? В остальной квартире тоже везде былые розетки и выключатели будут.
    П.С. Бежевые розетки хотел только из-за того что будут меньше пачкаться. Но ничего, буду протирать раз в месяц. А так везде белый цвет - потолок, батареи, трубы, холодильник. Думаю, белый цвет уместнее бежевого будет.



  • Нет конечно. Нельзя применять различные цвета розеток. И это касается не только квартиры, но и всего дома. Вы обязаны пройти по всем соседям и согласовать цвет розеток с ними. Иначе вас ждет крупный штраф вплоть до конфискации квартиры
  • Костян челябинский, судя по аве, Вы всё это проходили.:sarcastic hand:Костян челябинский:sarcastic hand:
  • ваш дизайн- ваши правила
  • Какой-то вопрос странный, можете хоть всю кухню в разные цвета покрасить, ваше дело!) Но скажу вам честно - такое решение ДОПУСТИМО!)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.