рубли

Какой вариант планировки лучше?

  • Доброго времени суток, не могу определится с планировкой квартиры) проживать будет 3 человека.
  • С прямым углом хуже, там вход в гостиную ближе к грязной зоне прихожей и места в прихожей, где можно потоптаться в грязной обуви, тоже меньше получается.
    А если с прямым углом пытаться дверь в гостиную удалить от входа, то это получается, надо прихожую зарезать и выход из гостиной сделать в коридор. А там выход из туалета и из кухни... Очень много путей пересекается. Один из туалета выходит, второй из гостиной. Первый второму хлоп дверью по носу.
    Попробуйте еще с прямым углом посчитать с прихожей поуже и с дверью 80 в гостиную. Но мне кажется, что лучше по сравнению с вариантом со скосом под 45 не выйдет. Хорошо сочинили. наверно, в три головы думали.
    Даке2000 Даке2000 сказал(а):
    Даке2000Даке2000 сказал(а):
    с прямым углом тоже не очень нрав
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    с прямым углом тоже не очень нрав
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Двери в ванну и туалет 60, на счет туалета я все таки уточню, спасибо большое.
    Надеюсь я правильно понял, вы про этот вариант говорили?)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.