рубли

Какой фартук для кухни лучше?

  • Кухонный фартук - первое, на что обращаем внимание при входе на кухню, он всегда находится на виду, но при этом защищает стены от жира и грязи. Поэтому он должен быть не только красивым, но и практичным. Если вы думаете над обновлением кухни или находитесь в процессе ее ремонта, пишите свое мнение на тему, а если вы уже сделали ремонт - какой фартук вы выбрали и почему, на что стоит обратить внимание при выборе.
    Фартук-из-мозаики-на-кухне-в-стиле-прованс.jpg


    Фартук-из-мозаики-на-кухне-в-стиле-прованс.jpg
    Фартук-из-мозаики-на-кухне-в-стиле-прованс.jpgФартук-из-мозаики-на-кухне-в-стиле-прованс.jpg
  • Плитка надоела, двп и дсп - не надо, краска и обои не практично, любая негладкая поверхность опять же не практична. Я за стекло и камень (камня нет в списке, а зря).
    ЗЫ - себе как временный вариант))), заехал в контору, которая рекламной продукцией занимается. Посидели с девочкой у компа, посмотрели картинки, которая понравилась - отфотошопили нюансы и через 3 дня заехал и забрал рулончик самоклейки. Дома наклеил на оргалит и к стене ... - недорого, уникально и практично)
  • Заехал, значит, к девочке, а потом денег только на самоклейку и осталось? Бывает...:wink3::mosking::wink3::mosking:
  • А бывает, что только на самокрутку остается!!!
  • SMS, STIVEN, Болтуны противные)))
    Мне нравится плитка. На кухне плитка 10х10. Красиво, практично, удобно. Моется очень легко. С моей точки зрения мелкая смотрится лучше. Прикладывала к стене оба размера плитки, но крупная не понравилась, как-то грубовато что ли.
    На даче если смогу поставлю скинали-кухонный фартук из стекла. Но это пока что мечты.SMSSTIVEN


  • У меня плитка 20х10 под кирпич будет, но это не значит, что она мне нравится. Стекло или гранит лучше.
  • От жира и грязи стены защищает аккуратность хозяйки. Иной фартук из плитки своим засратым видом проиграет крашенной, но содержащейся в чистоте стене. И что значит практичный? Плитку, к примеру можно отмывать, а какое нибудь покрытие попроще - краску например, можно перекатать за пол дня своими силами. И пол года засирать по новой
  • Тот внешний вид, который Вы элегантно охарактеризовали выделенным словом, может приобрести любая поверхность.
    Это значит, что приводится в порядок быстрее и с меньшими проблемами, чем
    Странно Вы относитесь к собственной кухне. Вообще-то на ней еду готовят.
    sim900d sim900d сказал(а):
    sim900dsim900d сказал(а):
    Иной фартук из плитки своим засратым видом проиграет крашенной, но содержащейся в чистоте стене.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Иной фартук из плитки своим засратым видом проиграет крашенной, но содержащейся в чистоте стене.
    засратым
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    sim900d sim900d сказал(а):
    sim900dsim900d сказал(а):
    И что значит практичный?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И что значит практичный?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    sim900d sim900d сказал(а):
    sim900dsim900d сказал(а):
    перекатать за пол дня своими силами.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    перекатать за пол дня своими силами.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    sim900d sim900d сказал(а):
    sim900dsim900d сказал(а):
    И пол года засирать по новой
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И пол года засирать по новой
    засирать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Каленое стекло ответ всему!
    Сохраняет общий цвет кухни и легкая ее зеркальность предает увеличение объема.
  • Керамическая плитка конечно лучше, но тут стоит учитывать стоимость конечно.
  • 5 баллов!
    Dok.ka Dok.ka сказал(а):
    Dok.kaDok.ka сказал(а):
    В результате получил следующее
    [​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В результате получил следующее
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Стекло оригинальнее (на мой взгляд), а плитка уже стала привычной
  • Вот я писал например для того , чтобы показать, как смотрится кухня , окрашенная краской , но с фартуком .
    ilaris ilaris сказал(а):
    ilarisilaris сказал(а):
    Стекло оригинальнее (на мой взгляд), а плитка уже стала привычной
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Стекло оригинальнее (на мой взгляд), а плитка уже стала привычной
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.