рубли

Обработка древесины

  • Не подскажите ли как выгнуть дубовые перила на лестницу.
  • Перила не гнут, а выклеивают. Вам потребуются дубовые ламели толщиной 3 -4 мм. и шириной 70 - 80 мм., клей, струбцины, ручные машинки: фрезерная для выборки пазов и шлифовальная для обработки поверхности 40 - 60 мкм. Базовый принцип - последовательное (слой за слоем)формирование поручня на готовом (закрепленном) ограждении. Гнутье заготовок на вакуумных машинах для поручня не подойдет.
  • Уважаемые господа!!!
    Неподскажите ли Вы, мне ответ на мой вопрос:
    У меня была сосновая колонна, но не покрытая антигрибковым средством и сейчас на ней завёлся грибок(похож на серую плесень).
    Как его вывести не знаю.
    Если кто-нибудь знает ответ на мой вопрос, напишите пожалуйста, буду очень благодарен Вам.



  • Кирилл я не уверен т.к. Вы не объяснили в каких условиях находилась колонна, но возможно, что это не плесень а колонии сине-зелёных водрослей. В любом случае вы можете обработать древесину р-ром перекиси (30%) либо специальными отбеливателями (но перикись лутше) а затем вернуть естественный цвет морилкой или пинотексом.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.