рубли

"С чего начинается лестница"

  • Здраствуйте всем!
    Сейчас занимаюсь внутренней отделкой дома (деревянный) гипсокартоном.
    Не за горами постройка лестницы.
    хочется сделать самому( т.к.заказывать сильно дорого)
    Есть знакомые в столярке, помогут, только надо чертежи деталей
    Но вопрос с чего начать ?
    Хочу деревянную с поворотом на 90 град.
    Буду признателен любой информации






  • я у себя в котедже сделал лифт из прямоугольного профиля, цепей ГРМ проходящих в профиле 4 концевика три люка открывающ/закрыв + по пьяни не провалишься в дыру, места не занимает, когда лифт на первом а ты на втором + нет дыры четыре этажа подвал/1/2/3
    Кстати всем очень нравиться даже впечатляет а конструкция проста до безобразия редуктор моста профиль ДСП 4 концевика, шестерня распредвала, Электродвигатель все кроме Эл двигателя на помойке у автосервиса для ТАЗов мона найти ... затраты минимальны офигенно удобно сначало сделал, для поднятия кирпича а потом ужо облагородил вообще офигенно ...
    один раз залезли так на 2/3/подвал не доперли как попасть :smile3:)))



    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.